запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Мне без тебя не пишется. Не думается. Не живётся. Знаешь, вот не ошиблась, когда говорила – навеки. Осень приходит в дом и твёрдо так в нём остаётся.

Знаешь, сколько любви помещается в человеке?

Эта пасмурная погода чем-то напоминает тебя. И разойтись не может дождём, и ясно собраться. Ведь ты точно так же: ко мне, от меня. То на твёрдых ногах со мной, то, кажется – не удержаться. Чтобы строить – ведь нужно стараться.

Знаешь, ведь ничего на свет не появляется большим и сильным. Понемногу выращивать нужно и чувства. Это путь такой, тяжкий и невыносимо длинный. Это целая вечность, тончайшее в мире искусство. Знаешь, Костя, мне без тебя так пусто.

Те же цветы в розарии вряд ли от воздуха выживут. Им ведь нужна вода, любовь, и, конечно же, корм. И они, удивительно, тоже хотят внимания. Им ведь нужно того же – чтобы кто-то…и сильно влюблён. Чтоб не чахнуть от непонимания.

Я тебе честно скажу: у меня без тебя внутри – шторм.

Как-то резко от темы к теме, прости, я волнуюсь. Там, внутри, всё колышется вОлнами, плещется горечь не/встречь. Хочется разреветься и на пол лечь. Переросший в большое цунами, океан мой делает больно мне.

Я устала считать те звёзды, что я каждую ночь загадываю для тебя. Это, в общем-то, несерьёзно, но мне по-другому нельзя. И сколько попыток бешеных было уйти, оборвать все нити и перестать. Но, ты знаешь, без тебя мне не хочется и дышать. Ты навечно остался вшитым в меня, обрывая всю мою жёсткость.

Знаешь, я так решила.

Я возвращаюсь в Закрытый Космос.
22 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
Кать, не убежишь от себя, да? Держись. Я тебя ТАК понимаю.!!!!!!

desperados 22 сентября 2011

Не убежишь... И от себя, и от него. Никуда...

*Whisper* 22 сентября 2011

A красиво написано, несмотря на осень

там где кончается море 22 сентября 2011

Эх... не умеем мы без них...
Красиво, Катюш...
Держись. Мы с тобой...

TONY MONTANA 22 сентября 2011

Мать,какое решила? Какое возвращаюсь?
Только не это...

**SIrena** 22 сентября 2011

опять 25... блииииииииин.
Катюшка, так хочется тебя как то ободрить , поддержать, но сама понимаю, что кроме него тебе больше никто не поднимет настроения.

Перестань убивать себя медленно... пожалуйстааа...

Кусочек Безумия 23 сентября 2011

Девчонки, не поднимайте панику) Просто я всё равно его не оставлю. Не важно, кем мы будем друг другу, но важнее его для меня никого нет.

*Whisper* 23 сентября 2011

Кать... я, наверное, скажу не очень позитивные вещи, но...
Если это - Любовь, та самая, главная и истинная, то ее не выбирают. И это ничуть не умаляет ни твоей силы, ни твоей жёсткости, - чтобы любить безнадежно, тоже нужна сила, зачастую огромнейшая.
Я надеюсь, что это все-таки не ТА любовь, честно. И в любом случае - ты будешь жить, будешь сводить кого-то с ума, получать удовольствие от мелочей. А вот проблема Закрытого Космоса... она может вставать резко и неожиданно, это есть. То притупляться, то вставать...
В любом случае - с тобой.

Екатерина ~goddess~ Балахонова 23 сентября 2011

Катюх, знаешь, одна моя подруга говорит - настоящая любовь не может быть такой, чтобы столько встрадать, вытерпеть и пережить, мол, всё должно складываться по-другому. А я так не считаю. Любовь разная бывает, и судьбы разные у всех. И если надо будет пройти огонь, воду и медные трубы, значит, пройду. И даже, если я с ним не буду, всё равно, будет счастлив он - буду и я. Я пыталась, как говорится, клин клином, но без толку. И если через какое-то время, когда-то там я и буду с кем-то другим, и не дай Бог, ему тоже буду стихи писать, то сразу могу сказать - это не любовь. Такой любви, как к Косте, не будет уже ни к кому. Я просто уже на такое не способна буду.

*Whisper* 24 сентября 2011

Кать,не зарекайся, очень прошу. Не ставь себе планку. Понятно, что если ты будешь испытывать к кому-либо чувства того же уровня, то не будешь считать это любовью, потому что это, как противоядие-с каждым разом должно быть сильнее. И я очень надеюсь, что это "сильнее" в твоей жизни все же случиться. Лю)*


Ну или пусть Костя будет оч счастлив, чтоб ты тоже была...

**SIrena** 24 сентября 2011

Ир, спасибо тебе, что ты ВСЕГДа меня поддерживала и поддерживаешь, вот правда. Я и сама понимаю, что не правильно делаю всё это, но любишь - будешь бороться. А иначе тогда ради чего?! Вот и я буду...

*Whisper* 25 сентября 2011


 
 

*Whisper*

Королёв

Была 07 декабря 2012

Разделы:
http://vk.com/enigmatic_words - мой паблик

http://nick-name.ru/sertificates/451856/ - Да, это Я :)

334759605

Что бы ни случилось, всегда оставайся верен себе.