запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

в смятении

Всем привет. Такая ситуация, нелепый разговор по телефону с другом, привело к тому что мы просто стали любовниками т.к. что у меня есть муж и ребенок, что у него. И мы просто в смятении не знаем что делать. Все время врать для того чтоб побыть вместе, это не вариант.Развод тоже т.к. сын оч.любит отца и он его тоже и не куда нас не отпустит.Но все же есть и чувства к мужу.просто бросить не могу. Такая же ситуация и у Друга Владимира.Бросить жену не может с ребенком, постоянно врать нельзя..вот и не знаем что делать. Вроде и хотим быть вместе, но в тоже время есть семьи о которых нужно заботиться.Подскажите что нибудь...
25 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
Оставайся с мужем и ребенком. А с другом Владимиром прекратите связь. Не думаю,что это ваше увлечение на долго..поразвлекаетесь,надоест,обернетесь,а у вас ни мужа,ни ребенка не стало. Поэтому ценить то,что у вас есть и не ищите вариантов.

Selfish-One 26 сентября 2011

Как давно замужем? Сколько лет сыну?
Мне кажется, что это просто "желание разнообразия". Надоел быт, хочется чего-то свежего. Только лучше, все таки, искать эту свежесть вместе с мужем, а не с другим мужчиной.

Белая ворона 26 сентября 2011

Я полностью согласна с Selfish-One и с Белой вороной. Оставайтесь с мужем, а с Владимиром вообще перестаньте общаться-хотя бы на то время, пока у вас внутри всё не уляжется!!!

Потрескавшееся сердце 26 сентября 2011

Все скорее в один голос будут кричать что оставайтесь, у вас ребенок, бла-бла-бла, будь сами несчастны, но ребенок пусть будет счастливым. Да и это может быть правильный вариант, но задумайтесь на минуточку, будет ли счастлив ребенок в той семье, где больше нет любви, где измены, ссоры, ругать, раздражение, неужели такая семья для ребенка лучше? Чем жизнь с любимым человек в гармонии и спокойствии (ну если конечно, это действительно любимый человек и вы уверены, что хотите этих отношений, хотите именно с этим человеком прожить жизнь, нужно быть полностью уверенной, что это не просто увлечение, потому что разрушить всегда проще, чем построить).
Никто же не запретит вашему ребенку общаться с родным отцом,но при этом жить раздельно, но счастливо. Что за радость жить рядом с человеком, который больше не мил душе и сердцу. Тем более не забывайте что дети вырастают, уходят в свою взрослую жизнь и с чем тогда вы останетесь, чаще всего мужчины все равно бегут с таких семей, когда дети вырастают, и не забывайте что мужчине в 45 свою личную жизнь устроить намного проще, чем женщине. Выбор конечно за вами, ну все равно тысячу раз подумайте, прежде чем принимать решения, не бойтесь быть не понятной обществом, не идите у него на поводу, всегда помните что со своей жизнью, вы вправе делать то что хотите, а не то что вам диктует ваше окружении. Но я лично считаю, что там где происходят измены, любви уже нет места.

Риэна Холли 26 сентября 2011

я думаю, сначала надо понять, что именно у вас к этому Владимиру. действительно ли все так серьезно, не мимолетно ли это, а то с мужем разойдетесь, а потом окажется, что и Владимир не то, что надо. плюс сами говорите, что чувства к мужу есть. какие? привязанность? любовь? привычка? чувство долга? нужно во внимание все эти факторы принимать перед принятием решения. если есть возможность, то лучше на какое-то время остаться одной, уехать куда-нибудь, подумать в тишине, разобраться в себе, а потом уже бросаться на амбразуру

Bananka 26 сентября 2011

Уже просто привязанность и чувство долго то что у нас ребенок..вот и все.А Владимир принимает меня такую какая есть.и к ребенку хорошо относится.И нет такой возможности куда-то уехать.К Владимиру чувство страсти,любви и покоя. с ним оч.хорошо.С мужем так не когда не было.Да же в самом начале всех отношений...

KlennIren 28 сентября 2011


 
 

KlennIren

нижневартовск

Была 20 сентября 2011