запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Помогите.. Плизз.. Срочно..

Девчонки помогите.. Тот кого я люблю живёт в другом городе.. Что мне делать? Ехать ли к нему?...посоветуйте что нить...
И ещё он мне говорит что любит меня.. Как я могу это проверить..?? Посоветуйте..
26 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
Езжай. Раз любишь. Тем более, и он говорит о любви.

А вообще - откуда мы-то знаем?

OshibkaPrirody 26 сентября 2011

ну раз он тебя любит, то почему бы ему самому не приехать? заодно и проверка, есть у него чувства или ему просто удобно, чтобы к нему девчонка из другого города сама приезжала.

Bananka 26 сентября 2011

проверить?) если любит - сразу видно что никакая проверка не нужна. и вообще как бы ты себя чувствовала если бы тебя проверяли?)))

[Такой_ник_занят] 26 сентября 2011

Не едь. Хотел бы-сам приехал. Раз любит. Бегать что ли за ним.

Selfish-One 27 сентября 2011

Ехать или нет решать только тебе, так как есть куча факторов о которых мы знать не можем, переезд это вообще не просто, где вы будите жить, кто вас будет содержать, чем ты будешь заниматься в другом городе и еще миллион и миллион вопросов которые нужно решать не по прибытию, а перед тем как уехать, и решать нужно обязательно, если ты конечно хочешь что бы получилось что нибудь серьезное, как мне кажется. Да и любви одной мало, для совместной жизни, тем более ты еще и плюсом ко всему сомневаешься в этом, тогда вообще о каком переезде может идти речь. так же стоит подумать, что ты потеряешь если уедешь, может у тебя есть престижная работа или ты учишься еще, нельзя это все просто бросить и уехать. Вообщем никто тебе не скажет что тебе делать в этой ситуации, потому что это не в магазин за хлебом сходить.

Риэна Холли 27 сентября 2011

я ха4у поделиться...такая например как я всё кинула бы и уехала.:)хатя я так и сделала...в свои 18 лет я уехала из Латвии в Англию с 4еловеком которого знала месяц по фейсбууку и 2 недели реального общения...сей4ас я жииву в Англии уще 2 месяца и ты не повериш какая я с4астливая...может и у тебя так будет,только подумай о близких...Мне например о4ень тяжело без них...)))

мартовская0 30 сентября 2011


 
 

LOVE|лю тво|YOU улыбку

LA

Была 04 августа 2013