запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь или просто увлечение...

…новогодняя снежная ночь обещала много непредвиденного, интересного и романтического… но почему то наши мечты либо не всегда сбываются, либо поворачеваются совсем в другую сторону… точно так случилось тогда… провожая старый год, я оставила с ним и свою старую любовь, а может просто увлечение… Ведь какая же это любовь, если люди не созданы друг для друга… здесь не поможет даже сходство характеров… Отчаявшись во всем и во всех, я просто наслаждалась снежинками, которые непринужденно таяли на моих ладонях, забила на всех и на все, даже не догадываясь о том, что встречу тебя… ты ведь первый, кого я услышала в ту ночь, первый, кто меня поздравил… ты подарил мне счастливые моменты, которые поначалу были непонятным увлечением, развлечением, дружбой, привычкой, которую преследовало чувство вины и только со временем наши отношения стали чем то незаменимым, любимым и настоящим… что просто нельзя объяснить словами… и хотя мне кажется иногда, что ты просто невыносим, я люблю тебя… люблю твой взгляд, твое тело, люблю, когда ты шутишь и улыбаешься, люблю смотреть, когда ты спишь, когда ты нежно меня обнимаешь, целуешь и даже когда толкаешься, хмуришься и дразнишься… но конечно в меру)) мы такие разные, точно также, как полюса, как море и ветер, как небо и молния, как солнце и дождь, как огонь и вода... в принципе так оно и есть… наши стихии… они дополняют друг друга… иначе все было бы серо и скучно, монотонно и одинаково… а когда жизнь наполняется красками, это классно, хочется жить далее… и даже если встречаются темные тона, мы стараемся их не замечать, а просто идти, наслаждаться каждым позитивным моментом, любить, верить, что все будет ОК…))
27 сентября 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Как же это сложно, ценить то, что имеешь. Я рада, что ты умеешь ценить каждый миг, проведённый с ним. Понять своё счастье - это дар, который даётся не каждому.

Контраст лишь прибавляет отношениям "вкуса". Тяжело общаться с человеком, который будет целиком и полностью слишком подстраиваться под твои мнения и вкусы, стараться скопировать все твои качества. Это я по себе знаю.
То, что вы с ним "полюса", на мой взгляд очень даже хорошо. Тем более, если такие разные люди остаются верными друг другу несмотря на многочисленные разногласия, то это уже о многом говорит.

(:Анютка:) 27 сентября 2011


 
 

Smileofthewind

Mannheim

Была 12 сентября 2013