запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Рассвет...new*


- Я убил человека.
- А я купила шляпку. (с)

- Готова ли ты стать женой убийцы?!
Она смотрела в свои любимые фиолетовые глаза, словно сумеречная ночь и молчала. Улыбка касалась ее алых губ, а он не понимал, что смешного в этой, до боли колющей его сердце, фразе.

- А как ты думаешь?!
Она вспомнила, как в первый раз увидела его окровавленный рот, длинные когти, раздирающие невинную плоть и труп молоденькой девочки на его руках. Страха не было, она просто подошла к нему, скинула почти обезглавленное тело и вытерла белым платком его губы.

- Ты сумасшедшая!
Он это понял, в тот самый момент, когда она сама приводила к нему юных девушек и молодых парней, у которых кипела кровь, пульс зашкаливал, и сердце четко отбивало бешеный ритм. А потом он еще раз убедился в этом, когда она стояла рядом и наблюдала, как он терзал тела, разрывал кожу, выдирал вены и упивался, пахнущей железом, кровью.

- Идеальная пара!
Она присела к нему на колени и обвила руками шею.

Осень гоняла ветер по узким улицам мрачного Берлина, листья хаотично прыгали по асфальту, а небо затягивало тучами. Темные пуховые облака наступали своей мощью, подавляя еле уловимый голубой цвет неба. В воздухе летали заряды и пахло током.

- Ты так и не ответила.
Девушка будто бы не слышала, она водила пальцем по его бледной коже, касаясь губ и пересчитывая четное количество родинок, рассыпанных на левой щеке и шее. Ей нравились его холодные пальцы на теплой пояснице.
Она словно вредная девчонка, молчала и не реагировала на его вопросительные взгляды.
Прикрыв глаза, девушка нагнулась к его шее и почти невесомо коснулась языком мочки его уха, контура лица, опускаясь ниже.

Он боялся причинить боль этой хрупкой брюнетке. Он боялся рассказать, как любит ее. Он боялся сам себе признаться, что она свела его с ума, пронзила колом его итак остывшее сердце, поймала в крепкие сети русалки и утащила за собой на самое дно этого грязного города.
Когти непроизвольно впились в нежную кожу, и он почувствовал, как под натиском лопались мелкие капилляры, как сочились капельки ее сладкой крови, которую он всегда так жаждал.
Она застонала, наслаждаясь приятной болью, растекающейся по всему ее телу.

Боялся, но все равно сделал больно, все равно он вскрывал ее тело. Пусть даже ей это нравилось, и она желала каждый раз, когда касалась его.

Любить друг друга где-то в переулках ночных улиц на холодной скамейке, усыпанной опавшими листьями. Извиваться в холодных руках, растворятся на голодных губах, натыкаться на острые когти и упиваться наслаждением от боли, достигать апогея и сгорать в агониях страсти.

- Ты искусительница.
Прохладный ветер уносил ее звонкий смех куда-то вдаль, куда-то в подземные миры. Девушка перекинула одну ногу, садясь фасом напротив него. Черные глаза дикого ворона, непонятного цвета волосы и шрам над левой бровью. Легким движением руки по его небритой щеке, чтоб он дрожал от прикосновений.

- А ты убийца! И это ничего не значит, это неважно для нас.

Видимо небо решило смело пошутить, и столкнуло две параллели, которые по законам математики никогда не пересекутся. Законы нужны, чтоб их нарушать и ломать. И почему-то добро и зло слилось воедино и грани стерты, и границы размыты. Ничего не имеет значение, кроме непонятных чувств в груди, которые не поддаются объяснению.

- Я уже и не надеялась.
Она обожала, когда его губы растягивались в улыбке, на щеках появлялись ямочки и в темноте ослепительно ярко блестели белые зубы.

Первые лучи солнца окрасили небо в кроваво-оранжевые тона, утренний ветер пах влагой и осенней древесиной. Город спал, тишина окутывала каждый укромный уголок немецкой столицы.
Наступал рассвет.
27 сентября 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
От это здооорово *восхищенно*
Проглотила мигом. Как обычно - перед глазами картинки, по телу мурашки.
В общем, просто офигительно ))

OshibkaPrirody 27 сентября 2011

)))) Спасибо Ди!!!)))

Вечно Ваша ЯхА 27 сентября 2011

Вообще шикарно. Честно. Ух.
Так мало реплик, но все такие крутые. Описания - каждое в точку. И совсем нестрашно, кстати, лишь завораживает. Бывает же любовь )

МиН 27 сентября 2011

Ой, просто супер! Картинка в голове создалась такая четкая, красивая. Согласна с Таней - безумно завораживает!))

Ры}!{ая 27 сентября 2011

всегда было тяжело комментировать твои посты, потому что даже не знаю как описать) очень понравилось!) Столько чувств и такое яркое описание в таком маленьком тексте) Браво)

DECO 27 сентября 2011

И бывает же такое! И имя этому: любовь! Бывает...Великолепно,ярко,эмоционально. Ты шикарна!

Little monkey 27 сентября 2011

Благодарю девочки, мне очень приятно слышать от вас такие слова! Я рада, что смогла донести весь смысл и всю красоту этого чувства!)))

Вечно Ваша ЯхА 27 сентября 2011

Яночка!

Я в НОКАУТЕ!!
Нет,определенно я не умею так писать,да я вообще графоман чистой воды)
Вот это чувства-ЛЮБОВЬ ли СТРАСТЬ ли -все одно.
Важно,что им плевать на все и вся,кроме друг друга!

А как описано-просто кайф!

ТАЛАНТ-че еще скажешь=)

Твой верный и преданный читатель=)

Лавитта 27 сентября 2011

Ланчик, ой, спасибо огромное!!! Мое сильное желание такой любви рождает в сознание такие строки!)

Мне приятно, да до таланта мне далекоооооу))) но я рада, что вам нравится такие мини-истории!)

Вечно Ваша ЯхА 27 сентября 2011

Ян, прости меня, что запоздала.

Ты, как всегда, очень-очень! Герои восхитительны в своей жестокости и кровавости. Таня права, эта миниатюра не наводит ужаса ( а уж мы знаем, КАК страшно ты можешь написать), но она очень... выпуклая что ли:) Рельефная. Я несколько раз перечитала, но так и не поняла, что чувствую.

Это вроде не восторг, а скорее наоборот, какую-то нежность вызывает. Такие получились персонажи. Буду надеятся, что ты меня поймешь:)

С уважением

Пропавшая 28 сентября 2011

Ксюнь пасибо тебе огромное!!! :*

Я поняла, что ты имела в виду, и я рада, что именно такими ты увидела героев, прочувствовала их такую неосязаемую любовь, их нежность в страшном, кровавом мире!!! Я очень рада и мне очень приятно!!!)

Вечно Ваша ЯхА 28 сентября 2011

нет слов....ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Па3итИФф 02 октября 2011

Очень приятно, спасибо!!!)

Вечно Ваша ЯхА 03 октября 2011

ооооччень круто! преподнесено великолепно! а под Wayne Static Of Static-X - Not Meant For Me.mp3, вообще в тему вышло))))

loveless 04 октября 2011

Спасибоооо))) О сейчас послушаем и заценим песенку!)

Вечно Ваша ЯхА 04 октября 2011

Здравстуй зай) Да знаю я свинья... но прости нет ни минуты((
Твой репертуар, давно я не читала об этой кровавой любви. Ну не суждено им быть вместе, но они вместе. Зато какая любовь, как ты все описала)) мне очень нравится и я соскучилась по трепещанию принтера при напечатывании еще одного твоего рассказа в папочке "Яна - Лав-тайм")) Обнимаю..

Птица Не умеющая Летать 16 октября 2011

Привет, очень красиво!! Хотела спросить, помню начинала читать рассказ, тоже из этой серии, там про девушку, с изуродованным телом и лицом, в нее вселился дьявол, он спас ее от износилования! История была просто безумно интнресная, не могу вспомнить ни названия ни автора! Я подумала что это ты, поскольку у ткбя много подобных историй! Заранее спасибо!

Иулиния... 21 октября 2011

Привет!) Это Катюнька писала (loveless), но, к сожалению, она удалила историю с сайта((((

Вечно Ваша ЯхА 21 октября 2011

Очень жаль( История правда стоящая!Я так хотела дочитать(( Ну что же, будем сами думать что же там произошло!)))

Иулиния... 22 октября 2011

Это очень классно!!!!!!!!!!!
Меня просто очаровывают ваши истории!! Спасибо за них!!!

Зеленоглазое счастье 11 марта 2012