запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ненавижу жизнь!!!

Как же я ненавижу все это. Ненавижу жизнь!!! Ненавижу все ее причуды. Да, а с какой стати я должна ее любить или радоваться? Может радоваться тому, что я его потеряла? Что его уже нет, что она забрала его у меня на век. Она- это ЖИЗНЬ!!! Осталась только боль и темная дыра в сердце, которую никак невозможно зашить. Так больно и одиноко. Но я рада, что мне больно, хоть боль дает знать, что ты был и то, что ты жил. Жизнь потеряла свои краски. Она уже для меня в сером оттенке.

28 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
Ооо, меня бесят люди, которые : "Я ненавижу жизнь! Какая она хреновая! С чего я должна её любить? Жизнь дерьмо! и бла бла бла!" Знаешь, жизнь - это самое прекрасное, что есть! А если, извини меня, ты не можешь справится со своими проблемами то дерьмо - это ты! И ненавидеть надо саму себя! Потому что, САМА отпустила! Потому что САМА не удержала. В этом нет вины, как ты говоришь, жизни. В этом только твоя вина.ТВОЯ.

Сама_не_своя_Куда_там_твоя 28 сентября 2011

погоди,Сама_не_своя_Куда_там_твоя))
Рей, твой МЧ жив?

Vzhik-Vzhik 28 сентября 2011

погоди,Сама_не_своя_Куда_там_твоя))
Рей, твой МЧ жив?

Vzhik-Vzhik 28 сентября 2011

да,письмо больше похоже на крик о помощи."Но я рада, что мне больно, хоть боль дает знать, что ты был и то, что ты жил." он ЖИЛ? в прошедшем времени?

olesechka 28 сентября 2011

Мы все рано или поздно теряем любимых, близких и родных нам людей, не важно уходят они просто или в тот мир. Но это совсем не значит, что нужно ненавидеть жизнь и проклинать ее на чем свет стоит, это не правильно, а что еще хуже, притягивает к вам только один негатив или даже смерть. Да больно, но жизнь то на этом не останавливается, цените свою жизнь, что бы не произошло, потому что это то что дается вам всего один единственный раз.

Риэна Холли 28 сентября 2011

Не стоит так сразу нападать на человека,ведь на самом деле это не похоже на нытье. Рей,не отчаивайся. Риэна Холли права,жизнь у нас одна,и её надо принимать такой какая она есть,со всеми трудностями,со всеми барьерами и препятствиями. Если над дана жизнь,значит мы заслуживаем того чтоб жить так как есть.Что бы не случилось, надо двигаться дальше,хоть и очень трудно. Держись!

Тии 28 сентября 2011

Нет, его уже нет. И я больше не увижу его теплую улыбку, не услышу бархатный голос, не обниму и не прижму к сердцу, и не посмотрю в его улыбающиеся глаза. Его глаза, которые всегда дарили мне свет и тепло. Я та, которая до тебя не знала, что такое любовь, тепло и свет. Я та, которая всегда по жизни одна. Я та, у которой в сердце всегда зима. Но ты тот, кто верил в меня. Ты тот, кто согрел холодную душу. Ты тот, кто научил любить. Но почему? Почему? Я тебе не сказала три слово, всего три слово. Я так и не успела тебе сказать, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

Рей 29 сентября 2011

Рей,знаешь,не так давно у меня не стало маленькой сестры.Ей было всего 4 года.Она мучилась очень долго т.к. была тяжелая болезнь и врачи ничего не могли сделать.С этим всем мы жили 2 года,и спустя два года,она ушла...Этот маленький ангел,был ближе всего и ближе всех кто только меня окружает.Это намного больнее терять малыша,чем терять бабушку или дедушку..ведь они не вечны,а у ребенка вся жизнь впереди могла быть.И теперь,я знаешь что для себя поняла,то что на самом деле,сколько нам отведено дарить людям счастье,столько мы и будем им его дарить..будь ты ребенком или взрослым.Она всегда рядом!Она всегда меня оберегает,она оберегает родителей.И он так же,он оберегает тебя и оберегает своих друзей и родителей,он видит,чувствует и слышит тебя.Если ты его не видишь,это не значит что его нет рядом с тобой.ОН РЯДОМ!и он всегда будет рядом с тобой.Когда тебе будет трудно,когда ты будешь радоваться,он будет рядом.Я понимаю что трудно пережить такую утрату,но ты должна собраться и перестать грустить,ведь ему от этого не легче,Не надо плакать,ведь ему не спокойно тогда.И знаешь,теперь когда мне очень трудно,когда очень грустно или что-то не могу рассказать никому,я иду к малышке и тогда невероятно легко становиться.А этих три слова,ты можешь ему сказать,он услышит!Соберись!!!

Тии 29 сентября 2011

Сама_не_своя_Куда_там_твоя, здесь общаются, и выкладывают свои переживания, надеясь наити понимание... Смерть близкого человека- это не восполнимая утрата.. Прежде чем лить грязь на человека с искренними переживаниями, можно было хотя бы прочитать внимательно всё написанное...
Рей, а жизнь надо любить и радоваться каждому хорошему моменту, которых будет еще не мало.. У тебя всё в переди! И ты будешь еще счастлива!

***Layali*** 01 октября 2011

При чем кто то? Почему не просто «ненавижу жизнь « Вот и дайте мне пистолет, а то трус, не могу зарезать себя.

Гость 02 июля 2019


 
 

Рей

Бишкек

Была 01 ноября 2011