запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ЗВОНОК БОГА

Однажды всубботу, перед тем, как идти домой, пастор решил позвонить своей жене.Было уже почти 10 вечера, но жена не брала трубку. Долго ждал пастор, ножена так и не подошла к телефону. Через некоторое время он снова набралдомашний номер, и жена сразу же ответила. Пастор спросил, почему женатак долго не поднимала трубку, когда он звонил первый раз, но онаответила, что никакого звонка раньше не было.
Этот случай был бызабыт, если бы в понедельник в церкви в кабинете пастора нераздался телефонный звонок. Звонивший мужчина, говорил о каком-то звонкес этого номера в субботу вечером. Пастор долго не мог понять, о чем идётречь.Тогда мужчина сказал:— Телефон звонил и звонил, а я не отвечал…
Пастор, вспомниво случившимся с ним казусе, извинился за то, что побеспокоил этогочеловека, объяснив, что хотел позвонить домой, но, видимо, набрал неверный номер. Тогда звонивший сказал:
— Разрешите мнерассказать, что тогда произошло. Видите ли, в субботу вечером я собралсяпокончитьс жизнью. И перед тем, как совершить намеченное, я обратился кБогу, сказав, что если он есть, если он слышит меня и если он не хочет, чтобы я это сделал, то пусть подаст мне знак. И как раз в этот момент уменя зазвонил телефон. Я подошёл к аппарату и увидел на таблонадпись:«Господь Всемогущий…» (Almighty God). Я смотрел на звонящийтелефон и не смел поднять трубку.
Церковь, в которой служил пастор, называлась Обитель Господа Всемогущего
29 сентября 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
интересно..

s.h.a.f.a 17 января 2012