запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Воть как-то так)

вот знаете ребят, кому-то это смешным покажется, а для меня это проблема.
Я болтушка, даже слишком болтушка. При всем при этом ближайшие мои подруги - молчуньи. Ну ладно, две из них не очень-то страдают - они в другом городе живут, видимся мы раз в месяц где-то, а вот третьей ох как не повезло. Она со мной в университете учится)))
Болтаю с ней и на парах, и после пар, и на переменах. Она наверно думает за что ж мне это наказание-то) Просто она - серьезный, целеустремленный человек, и сама лишнего болтать не любит. Иногда мне кажется, что я до того ей осточертела!
Я просто никак не могу себя сдержать. Человек молчит, и мне кажется, что ему скучно, и моя обязательная миссия - его развлечь. И понеслось....Я рассказываю о просмотренных фильмах, о прочитанных книгах, о том, какой сон мне приснился, и прочая, и прочая, и прочая...Естественно, при этом обо мне складывается впечатление, что я никакого секрета не удержу, но нет, я умею хранить чужие тайны) И вроде бы я хороший друг, самое наименьшее, что мы дружим с одной из девчонок - это семь лет. А с одной - вообще все семнадцать, с четырех лет знакомы.
Ну и вот. Как сдерживать эмоции, а соответственно, и болтологию свою? Я уже сама себе надоела)
02 октября 2011 мне нравится
Комментарии:
Ты не должна думать, что ты надоела своей подруге своей болтавней. Нет, это не так. А если было бы так, то она тебе давно сказала бы про это сказала. Может ей нравится слушать тебя? Любит потому что принимает тебя такой какая ты есть на самом деле. Ведь вы же давно дружите. А на счет ее характера, ну я тоже такая замкнутая и серьезная девушка. И у меня тоже есть болтушка сестренка. Мне 20, а ей 19. Но мне нравится, что она все время про все рассказывает. Рассказывает, что случилось сегодня с ней в универе, кого видела, что произошло на работе и т.п. Мне нравится потому что, я не умею рассказывать про свою жизнь. Я всегда молчу, а она нет. Если ты все не можешь найти ответ, то просто подойди к своей подруге и прямо спроси.

Рей 03 октября 2011

хех, как я тебя понимаю )) но я уверена, если бы это кого то не устраивало, тебе бы сказали это в лицо твои подруги ) я тоже потрепаться люблю, и на парах и по телефону, и так как сейчас из за работы в институте я редко, зато когда прихожу мне говорят что без меня на парах скучно )
Поэтому не заморачивайся, будь такой какая ты есть, и я уверена что за это тебя твои подружки и любят .

ksenya123 05 октября 2011


 
 

Smiley

Нефтекамск

Была 28 августа 2020



*Зовут Юлькой

*Маленькая и вредная

http://vkontakte.ru/id17090628
добавляйтесь,буду рада пообщаться)