запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

«Похуизм»

Это такое чувство. Раньше казалось бы, его не объяснить словами, только испытать, но со временем, ты понимаешь, что сейчас всё изменилось.
Вспоминаешь, как тогда ты реагировала на все счастливые моменты, которые с тобой случались, на какой-нибудь свой проигрыш, ссору, влюбленность, счастье. Ведь тогда ты еще помнила, что такое радость, а сейчас… что сейчас? Ты стала похуистической дрянью, которой безразлично, что происходит вокруг. Всё воспринимается совершенно с другой точки зрения. Кто-то начал с кем-то встречаться? Кто-то ушел и не вернулся домой? Родители узнали, что ты куришь? Кто-то умер? Всё это уже не имеет значения, потому что тебе не то, что плевать на чужое мнение, а просто похуй что случилось в тот или иной момент.
И в какой-то момент ты замечаешь, что что-то не так. Похуистический человек немного отличается от зомби – он соображает, что делает, но для него это не имеет значения, потому что ему просто-напросто наплевать. Наплевать на всё: кто, что подумает, последствия.
Даже на невероятные события, на которые ты бы раньше не смог не обратить внимания, ты просто обходишь стороной, не замечая, что что-то произошло.
Принятия трудных решений дается с легкостью, советы, проделки, поведение – всё уже не то, что раньше. И это огорчает. Похуистические люди забыли, как это радоваться жизни, как это стоять посреди огромного и красивого парка и не видеть той красоты. Потеря любимого человека – реакция, будто так и положено. Уже нету тех бурных истерик, которые закатывали по вечерам, слез в подушку, выплескивание эмоций на близких. Этого просто нет, оно исчезло вместе с нашей человечностью. Это как выключение своих чувств, но только потом их будет очень сложно восстановить, ведь понимание иногда приходит слишком поздно.
(с)
02 октября 2011 мне нравится
оценили: [Disgrace]

 
 

Lia_li_chka

Киев

Была 06 октября 2013

Разделы:
А знаешь, когда мимо проезжает свадьба или падает звезда,
Я всегда загадываю одно желание…
Нет - не то что бы ты вернулся,
а что бы ты меня полюбил.
(с) Lia_li_chka



Я не знаю что такое влюбиться. Мне не объяснили.
©


http://vkontakte.ru/club19398504