запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

осень.учеба.холодно.пиздец

Я лежала в больнице, и первое сообщение по телефону за 2 недели всеобщего молчания было от моей лучшей подругe, которая спросила, можно ли ей встречаться с моим бывшем парнем. Ебать мою жизнь.









СМС мужу от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»)








Обычная лавочка у подъезда, 2071 год. —Петровна, смотри, Машка из 43 квартиры пошла. Пизда ванильная. Курит идёт! Наверняка о Нём думает!






А он тебе изменил. А ты такая бежишь. А волосы такие назад. А кулак твой такой вперёд. И по морде такой хуяк






сначала думал бред, а потом получилось прочитать :D

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.







Вы уже женаты 29 лет. Какой
секрет удачного брака?
-Я постоянно восхищаюсь своей
женой. Если у твоего соседа
трава зеленее – это значит , что
ты не поливаешь свою траву . Я
непрерывно говорю Лизе: « Ты
великолепна. Ты желание
сердца моего. Ты превосходна».
Для чего я это делаю? Во-
первых, это помогает ей
расцветать, потому что женщина
отображает любовь своего
мужа. Во-вторых, это помогает
моему сердцу быть всегда
влюбленным в нее. Сила и жизнь
во власти языка. Лизе сейчас 51
год. Недавно она была в Киеве и
один врач ей сказал: «Я думал,
что Вам еще и сорока нет». Она
ответила: «Это потому, что мой
муж меня очень любит».
Запомните, женщина является
отражением любви своего
мужа.Джон Бивер.








По пьяни звоню бывшему на домашний, поднимает его мама.
Я: -здрасте, Елена Ивановна, позовите вашего мудака!
Она: -старшего или младшего?







— Ты как роза ветров.
— Почему?
— Не знаю, захотелось пиздануть что-нибудь поэтичное







Видела твою новую девушку.Так тебе и надо!:D








наши дети на уроках истории будут изучать реформы Павла Дурова







Бросила девушка/парень?
Ну все, блять "Любви достойна только мама"







У многих девушек часто нет парня, так как они созданы для одного на Земле, а не для сотни..©






В Америке идёшь по школе с учебниками, сталкиваешься с пацаном, у тебя падают учебники, он помогает тебе их собирать, и влюбляетесь в друг друга. а в РОССИИ В НАШИХ ШКОЛАХ ЕСЛИ СТОЛКНЁШЬСЯ С КЕМ НИБУДЬ ОНИ ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ, А В ДОБАВОК ЕЩЁ ПОШЛЮТ НА ТРИ ВЕСЁЛЫЕ БУКВЫЫ ОБМАТЕРЯТ ТОЛКНУТ И ПРОЙДУ МИМО, А ВСЛЕД ЕЩЁ ФАК ПОКАЖУТ И КРИКНУТ НА ПРОЩАНИЕ






Парадокс русского языка: почему-то людям гораздо проще сказать «Ээээ» и потыкать пальцами в монитор, чем сказать «Смени язык, ты пишешь английским».








ТРИ СЛОВА

Они познакомились в ноябре. Школьная раздевалка, суета. И тут ОН.. Такой спокойный, милый. Подошёл, познакомился..Первый. Она ещё тогда подумала- нетипичный мальчик. Знакомство не продолжилось. Год разницы- в школьные года это пропасть. Нет, пару раз сталкивались в разными компаниями, смеялись..Но не так, как хотелось ей. Глупо? Может..Но она любила его..По-настоящему..
Гуляя, часто сталкиваешься с другими компаниями. Так и случилось в тот вечер. Она и её подруги, сидели и рассказывали страшилки. К ним присоединились ещё три девочки из параллельного класса. Вечер был на редкость хороший. Даже те три ванильные дуры не портили её шикарного настроения. Но весь день они вели себя неестественно. Хихикали, шептались.. Тут их "главной" пришло сообщение. Они рассмеялись и дали прочитать его остальным. Когда она его прочитала, сердце чуть не остановилось.. В сообщении было написано: "Я тебя люблю". И номер...ЕГО номер...
Она с трудом пережила этот год. Избегала его, а при встрече просто не смотрела на него.Как будто это она предала его любовь.Потом практика. Это было жутко. Она думала об одном "Лишь бы не встретить его, лишь бы не встретить его..".
Лето прошло незаметно. Вот уже линейка на 1 сентября. Он стоит со своим классом. Она со своим. Улыбается. Никто не знает, что на душе. Но зато не плюнут. В ту душевную пропасть.
Всё началось заново. Она осмелела, даже написала ему "Вконтакте" пару сообщений.Он поставил статус "влюблён" Она расцвела. Стала милой, весёлой..Как тогда. Но ненадолго. Аж до того самого дня, пока знакомая не рассказала ей о своих чудесных отношениях. С ним.
Думаете, грусть?Нет. Злость?Нет. Разочарование. В нём. Нельзя его любить..Что делать? Убить в себе любовь? Проще у же себя... Вот она на крыше. Грустно смотрит в небо. В последний вечер. Своей жизни.
Откуда ей было знать, что на другом конце города на другой крыше карает себя другой человек... Она- ангел..Я её не достоин...Я достоин только тех дур..Но не её. Хочу её любить, но нельзя. Я уже всё решил.
Одна секунда-два шага... Одна секунда-два полёта..Одна секунда- два сердца насмерть об асфальт.. Кто виноват? Виноваты те три слова, которые они не смогли друг другу сказать!
Любите, и не бойтесь в этом признаться, иначе будет поздно!!!
03 октября 2011 мне нравится
Комментарии:
последний рассказ -полный бред и сказка((( остальное понравилось

CHiNuRi 03 октября 2011

CHiNuRi да может быть)

Kazashe4ka* 03 октября 2011

первое, это больно..

Беатрис 03 октября 2011


 
 

Hayden*

живу Замке

Была 01 января 2013


Привет, меня зовут Айгерим. приятно познакомится.


http://vk.com/id84052647