запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Вспомнить... Забыть...

Привет, Паша!
Вот еще решила написать тут немного… Как-то когда сидишь и вспоминаешь, как всё было, тяжело, но… Поняла недавно, что толку от того, что я тогда листики те сожгла, нет абсолютно. Глупо как-то вышло. Думала воспоминания стереть, а нет, не вышло никак, они в сердце глубоко.
Так вот, прости за то, что я тебе причинила. Поступала как-то, как стерва. И поняла это только сегодня ночью, когда опять не спалось. Вспомнила Влада с Таней и еще пару таких ситуаций, и поняла, что пытаться всё вернуть будет глупо, что ничего уже не изменить. Я тебе не нужна – это явно. Так что перестану осуществлять какие-либо попытки это сделать.
По правде говоря, я тебя даже понимаю. Понимаю почему ты так поступил со мной. И жаль тебя от части, ну в ситуации с Ризер. Но и её жаль, она еще маленькая, не понимает некоторых вещей. Вот явно видно, что она не хочет, чтобы ты с кем-нибудь был. А если начнешь встречаться, то такая истерика будет. Ведь ты же по-любому ей говорил, что не сможешь её за месяц, два забыть, а для этого нужен год или больше… Ну я судя по твоему тогдашнему состоянию догадываюсь об этом. А она тебе по-любому верит в этом плане. И, если честно, мне кажется, что если ты захочешь с ней встречаться, то она согласиться. Ну только поступать нужно по-другому. Да и если у вас всё наладится, буду за вас рада. Вот…
Ещё… Ты тогда сказал, что «думал я умнее»… Каждый может совершить глупости, когда депрессует. Так что… Хотя после вот этого всего мне легче стало потихой. Ну это не важно.
Вспомнила вот ночью, как мы у Сени ночевали, как Никита в Марининых шортах лазил, как в комнате с Решетниковой застряли, и еще много всего. Серьезно очень круто было! А Решетникову на днях видела, она тоже это вспоминала, и сказала «повторить бы еще разок хоть». Но самое классное тогда было не то, как у Сени тупили, а то как с утра к тебе пришли. Ты такой милый был, прям очень-очень-очень… Так мило спал… Еще вспомнила, тогда мы с тобой в ссоре якобы были, когда ты меня первый раз кинул, как мы у Сени ночевали, и вы с Владом как-то пришли, не помню, я еще домой не хотела уйти… Блин, как же приятно было, когда ты тупо стоял и уговаривал меня, просто не описать, чувствовалось, что тебе не фиолетово, что ты сам не можешь со мной не общаться. Хм… А когда тогда, на мой ДР тебя все-таки заставили розу подарить, было очень приятно. И в этот же день у Фламинго я истерила и сказала тебе «Ведь опять всё будет, как было, мы не будем общаться, мы не будем вместе, ты этого не хочешь. Зачем ты так поступаешь? Зачем ты меня обнимаешь?», то ты ответил просто спокойно «нет, не будет как раньше»… и Это стал второй самый счастливый день в моей жизни. Да и тогда зимой у тебя в 4 мкрн., я помню, стояла в твоей кофте и жУвачку с волос убирала твоих… :D Хех, как это мило было. А тогда, когда ты перед Океаном со мной в больницу ходил, чувствовалось, что обо мне заботится кто-то, так мило. Хм… А когда пилу смотрели, серьезно не страшно было, и то, только из-за того, что ты рядом был. Еще с таким лицом в монитор смотрел… Хотелось остаться там сидеть, и никогда не уходить… А потом еще мама твоя пришла, вот ты себя вел весело, так смущался, как будто первый раз она такую картину видела:D Эх… А еще, тогда, когда я к тебе с Таней пришла… и эта фигня вышла, а потом ты смс написал, и мы поговорили, то я реально думала, что приеду и все нормально будет, а всё вон как вышло… Жаль те твои слова не были правдой, что ты до конца 11-го класса меня не бросишь, ошибочка вышла видно…
А потом когда приехала, сперва еще держалась, но когда ты сказал, про то что ты меня еще «долго любить будешь», про то что мы с тобой еще «долго вместе будем», что это всё был гон полнейший, и глупость, стало фигово… «Фэйк лав» прям какая-то вышла. Ну увы, как вышло так вышло…
Вот уже с того дня, с 28 января (можно считать, что тогда ты меня бросил) прошло 3 месяца, а я все, дурная, успокоиться не могу… А надо было бы. Но похоже не скоро это сделаю. Ибо… Все равно до сих пор люблю тебя.
Не забывай меня хотя бы…
И да, вчера играла на концерте… Тебе посвящается. Может решусь кинуть видео, посмотрим…

30.04.2011
Настя…


И вот... Уже прошло много времени, настал октябрь, но я до сих пор люблю Его... Он - мой Бог! Он... Но ничего не изменить... Просто забыть не выходит, а любить вечно - больно.... Просто если ты дочитаешь это доконца, то помоги... Если сможешь... Просто помоги... Все мои мечты рушатся с каждым днем, от их остались только трупы... Простите за откровенность...
04 октября 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Паша, Паша.. как же мне хочется убить его..) и тебя за одно, чтоб не мучилась ) я это любя, ты знаешь)

^^, 06 октября 2011

знаю знаю... каза моя:*

НАська... 07 октября 2011

А за окном такие холода. И серебрится снег от лютой стужи. Природа так похожа на тебя.ты так же холоден но очень очень нужен...

Гость 26 марта 2019


 
 

НАська...

Находка

Была 11 октября 2011