запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мысли вслух. Наболело.

Читаю посты молоденьких девочек, которые пишут "не пиши мне, не звони, любовь закончилась" и т.д. и т.п. А вы знаете, что такое любовь??? Вы знаете, что такое, когда действительно больно, когда ты им живёшь, ты им дышишь, ты выходишь за него замуж, рожаешь от него сына... Вы 8 лет вместе и в один момент всё рушится!
Я понимаю, самой было 15-16 лет, когда первая влюблённость казалась такой серьёзной, казалось, что навсегда. Но вот мне уже далеко не 18-ть, я мама и жена. Хотя насчёт второго уже можно поспорить.
Налаженный быт, который с таким трудом по крупиночкам мы 8 лет строили, неделю назад рассыпался, как карточный домик.
Мелкая ссора, которая привела к большому скандалу, взаимным оскорблениям, сборам вещей и его уходу из дома. Прошла неделя, а я понимаю, что с каждым днём мне всё тяжелее и тяжелее. Я люблю его до безумия, люблю так, как нельзя любить, потому что такая любовь душит! Такая любовь слепа! Я простила одну измену, вторую, третью, четвёртую...я верила, что изменится, исправится, ведь он любит. А я знаю, что любит. Но в один момент ты понимаешь, что так больше нельзя. И вот в этот момент всё и ломается. И становится так страшно, так невыносимо от мысли, что всего этого уже не будет.
Ходишь по квартире, натыкаешься на его вещи, которые ещё не успел забрать...На вопросы сына "где папа", отвечаешь, что на работе и вечером вы с ним обязательно сходите погулять. И действительно сходят. Сухо передаём друг другу ребёнка, договорившись, во сколько привезёт домой.
Ночью ревёшь, понимая, что тяжело...без него тяжело и с ним больше нельзя! Приходит момент, когда ты понимаешь, что человек не изменится ни-ког-да! И вот тогда-то и пытаешься погасить в себе эту самую любовь, которая заполняет тебя всю! Гасишь её, потому что понимаешь, что так будет лучше.
Знаю, что через неделю-месяц-год он будет просить снова его простить, будет клясться и обещать, что "всё будет хорошо, девочка моя". И вот где взять сил, чтобы снова не простить?
Ибо устала...

05 октября 2011 мне нравится
оценили: smiling eyesи 1 гость.
Комментарии:
Контрольный выстрел
Не в упор,
А гнусно, по-подлецки, в спину
Я помню,
Помню до сих пор.
Поэтому уверена - не сгину.
Я в суе
Позабыть боюсь
Тоской придавленные плечи.
Ты сделал так,
Что я молюсь,
Чтоб не узнать тебя при встрече.

порушенная вера в чудеса 05 октября 2011

Я поняла, что больше не смогу,
Пришла пора, чтоб истину увидеть,
Хотелось бы тебя возненавидеть,
Но ненависть я тоже берегу….
Я поняла, что больше не хочу,
Любить, как любишь ты, я не умею,
Как бесконечны темные аллеи,
Как долго и красиво я молчу…
Я поняла, что больше нету сил,
Раз есть любовь, то разлюбовь быть может…
Ты знал, что нет и не было дороже,
Ты знал, но усложнять ты не любил…
Я поняла, что много поняла,
И понял ты, что я небесконечна,
Ничто, как говорят, увы, не вечно,
Все кончено… Вчера я умерла…

порушенная вера в чудеса 05 октября 2011

Наберитесь мужества и крепитесь! Предательство - это самое больное, что может сделать родной и близкий человек. У Вас есть ребенок и Вы должны воспитать настоящего мужчину! Я искренне желаю Вам счастья и чтобы всё было благополучно!

Karamelka200992 06 октября 2011

Я бы еще после первой измены выставила этого мужчину за порог. В этой жизни я много чего не знаю, много чего не понимаю, но я глубоко уверена в одном, что человек изменивший и предавший, не просто девушку, а свою жену, своего ребенка, не может любить. Человек который изменил, не имеет никого морального права, потом, приходить в дом к своим детям и обнимать их этими же руками, прикасаться к своей жене. Да возможно я слишком драматизирую, но для меня измена подобна смерти, смерти отношений, смерти любви, веры, доверия, уважения. Нет любви, там где нет верности. Я считаю, что вы сделали правильный выбор, сумейте перебороть себя и вырваться из этой лже любви, ибо тот кто любит по настоящему, не способен предать женщину, которая родила ему детей.

Риэна Холли 07 октября 2011

Спасибо! Риэна, я полностью с вами солидарна. Но это всё так тяжело на практике...
Но тешит осознание того, что если я в этот раз прощу, то всё будет повторяться снова и снова, ибо безнаказанность порождает такие действия. А мне этого не надо. Мне 25 лет, я молодая, красивая (хотелось бы верить ))))), всё ещё должно быть впереди...

порушенная вера в чудеса 07 октября 2011

Блин, всего 25...Конечно все еще впереди,вы знаете у меня есть две подруги с детьми, которые были в вашей ситуации. Я одной два года мозги поласкала и второй почти год, да я знаю, что нельзя лезть в чужую жизнь, и все могло закончиться не очень хорошо. Но вообщем одна вышла уже второй раз замужем вот буквально этим летом, а вторая уже пол года встречается с мужчиной, хотят следующим летом пожениться. Хотя все было точно так, не могли отпустить все время прощали, типо у ребенка должен быть отец, семью не хочется разрушать, короче кучу причин искали, лишь бы не быть счастливыми, сейчас у них так глаза светиться, и вообще говорят что до этих встреч с другими своими мужчинами как будто бы и не жили вовсе. Я не была в такой ситуации, поэтому не знаю на сколько это тяжело, но я вижу примеры людей, которые были и смогли вырваться и сейчас действительно счастливы. Вставайте каждый с мыслью, что в вашей жизни все будет хорошо, что вы будите счастливы, что вы достойны большего и лучшего. Верьте в себя. верьте в любовь. Не все будет хорошо, и сомнений будет куча. Но самое главное не переставайте верить. Только те кто борются за свей счастье получают сполна.

Риэна Холли 07 октября 2011

очень хочется верить, что у вас все наладилось!
Я очень понимаю эту боль,которую вы чувствовали. тоже прошла через измену - это очень больно. но тут главное - начать уважать себя и не прощать измены.(поскольку они будут и доверия уже в отношениях не будет, оно Вам надо?)

smiling eyes 23 сентября 2015


 
 

порушенная вера в чудеса

Резекне

Была 07 октября 2011