запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Полтора года....это слишком много, чтобы до сих пор тобою жить!!!!Это слишком много, чтобы все тебе прощать!!!!!!Ведь я клялась себе, что забуду, что смогу жить без тебя!!И знаешь, я честно пыталась!!!!!!
Я помню нашу первую встречу, первый поцелуй, твое робкое признание в любви!!!!И ты знаешь, я могу поверить во все и со всем смириться, но вот только не то, что ты меня больше не любишь!!!!Пять лет....именно столько я жила тобой!!Да что врать, до сих пор живу!!!!!!За это время было все-и радость , и боль!!!!!!С тобой я повзрослела, узнала боль предательства и измены!!!Но прощала...
Полтора года назад я все же решилась от тебя уйти!!!И именно за это время я узнала тебя настоящим!!!!!Мы были и любовниками, и жуткими врагами!!!!!Знаешь, это такое странное ощущение, когда у своего любимого мужчины, ты просто теперь любовница!!!!!!Он клянется тебе в любви, покрывает тело горячими поцелуями, а потом спеша бежит домой, к той , которая теперь стала для него главней!!!!Иногда я делала вид, что меня это не интересует, что мне совсем не больно, что я как и прежде просто ищу своего мужчину!!Иногда, не выдерживала и срывалась на истерику!!!!За этот год произошло слишком много!!!Алкогольная депрессия, чужие постели!!!!Чужие, не твои губы касались моего тела!!!!И ты знаешь, самое смешное, они действительно хотели быть со мной!!!!Действительно показывали это и доказывали!!!!Среди тех были даже те, за которых бабушка говорит надо выходить замуж-тихие, спокойные, хорошие и главное, надежные!!!!!Я видела их боль от моего хладнокровия, иногда даже , кажется, чувствовала ее!!!!Но как я могла обьяснить им то, что мне нужен тот, кому совершенно не нужна Я!Вот так вот прошли эти полтора года!!!!А ты за это время успел стать папой!!!!!
12 октября 2011 мне нравится
Комментарии:
Ужасно грустная история твоей жизни!
Но лучше (мой совет) пекрати это сама - не унижайся. ты бы смогла забыть за эти 1,5 года его, но просто из-за того,что вы встречались, этого не произошло. Я просто по своему опыту знаю, что чтобы забыть нужно по крайней мере не видеться и не созваниваться...(((
А папой он стал чужого для тебя ребенка или твоего?!

solnzemoyo 12 октября 2011

Настя, хотелось бы тебе написать кучу слов типа держись, уходи, удали его номер и вычеркни из своей жизни. Но я живу точно в такой же ситуация, ты как будто обо мне написала. И я знаю, на сколько легко сказать себе "ВСЕ!!! ХВАТИТ!!!" удалить его контакты и постараться жить без него, и на сколько на самом деле тяжело все это сделать.
В этой ситуации лучше всего будет фраза "Легко сказать, да трудно сделать". Я знаю, какого это чувствовать себя больше не его ГЛАВНОЙ женщиной, а быть просто любовницей. И как из-за этого хочется напиться...
Я полностью согласна с solnzemoyo, но я своего не видела год, и даже не хотела видеть, он сам вернулся в мою жизнь. и вот 2 года как я не могу его удалить. Просто не поднимается рука. Сама постоянно себя за это ругаю. Но ничего поделать не могу.
Настя, тебе хочу только искренни пожелать, все таки набраться сил и удалить, когда он будет звонить, стиснуть зубы и кулаки посильнее и не брать трубку, когда встретишь его на улице, зажмурится и пройти мимо и не оглядывайся. И главное, оставь прошлое в прошлом и идти в будущее с надеждой и верой, что оно будет светлым, счастливым и теплым.
С уважением, Bonne Kate...

Bonne Kate 12 октября 2011

Знаете,девченки!!!!!Я полностью с вами согласна!!Я и не брала трубки,не отвечала на его сообщения,избегала встреч!!!!!Но складывается такое впечатление,что сама судьба нас сводила и мы постоянно хоть где-то ,но пересекались!!!!!!В последнее время (месяца четыре)мы были просто хорошими друзьями!!Поддерживали друг друга,понимали с полуслова(ведь мы считай выросли вместе)!!Все кто знал,что он мне говорит,по сколько раз надень звонит,говорили,что нам стоит попробывать еще раз!Об этом как-то недавно просил и Он!Но я боялась!!!!...........но на этих выходных,то ли мне назло,то ли всерьез,он нагло улыбаясь сказал мне,что больше не любит!!!!!И это для меня было больнее любой посщечины и измены!!!!Вот как-то так!!!!!Но я знаю,что все будет хорошо!!!!Еще чуть-чуть времени и я вылечусь от него,надеюсь,что навсегда!!!!!

Anastasiy@ 13 октября 2011

О, как знакомо "он сказал мне,что больше не любит! И это для меня было больнее любой пощечины и измены!" ...
Слушай, может мы с тобой с одним козлом встречаемся? ))))
Вылечишься обязательно, у всех у нас все будет хорошо, потому что каждый из нас достоин счастья.

Bonne Kate 14 октября 2011

Bonne Kate,надеюсь нет!!)))))Хотя ,знаешь,он уникален в своей подлости ,так что все может быть...

Anastasiy@ 14 октября 2011


 
 

Anastasiy@

Луганск

Была 07 февраля 2021

Разделы:
Боль....страшная,всепоглощающая боль!!!!!Слезы,истерики!!!Дикое желание не сдаться!!!!!Все же выжить!!!!!Я должна была бы тебя ненавидеть ,хотеть отомстить!!!!Но нет...не могу!!!Ты нужен мне!!!Я тебя безумно люблю!!!!