запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Ревность - это позор.

Губы дрожали, выдавая мое истинное состояние, и мне приходилось постоянно прикусывать их, чтобы унять дрожь. Запуская руки в волосы каждые десять секунд, я убирала с лица выпавшие пряди — этот жест скорее был успокаивающим, нежели необходимым. Он единственный, кому наплевать на странности, что со мной происходят. Я нужна ему любая… Бред все еще смотрел мне в глаза, и я не могла оторваться. Я будто застыла на краю пропасти, не решаясь падать вниз и не желая отступать назад. Я в замешательстве. Он практически признался мне в любви, а чем я могу ответить? Я боюсь отношений и боли, которую они оставляют. Я не знаю его. Он совсем не тот, кем я его представляла. Другой, настоящий… Еще секунда и я решу…
Я выбираю пропасть…
Не придумав ничего лучше, я прижимаюсь к его губам — по щеке скатывается предательская слеза – я окунаюсь в пропасть, и это мой выбор.
Наплевать на все…


вокрут столько боли, и у каждого она своя. она в каждых глазах, а что сделал ты? вместо того, чтобы как - то уменьшить эту боль ты просто добавил новую, и не заметил..

каждый день у тебя столько шансов изменить мир вокруг, изменить свою жизнь, и каждый день ты упускаешь из виду столько важного, того что можешь сделать только ты.

врятли в мире есть что - то случайное. и когда ты приходишь вечером с работы, то с экрана на тебя льётся поток страданий и боли. можешь ли ты с уверенностью сказать, что в этом нет доли и твоей вины. и вины каждого.. токого как ты..


если бы каждый из нас смог сегодня преодолеть свой страх, неуверенность, убить в себе ненависть и не нужную гордость, как тогда изменился бы мир всего за один день, который может стать таким важным
13 октября 2011 мне нравится

 
 

Christopher

Москва

Была 11 июня 2013


меня очень мало для тебя.