запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ну и пусть!!!

Ну и пусть я сейчас слаба, пусть я допустила слишком много ошибок, пусть я слишком много тебе позволяла....ну и пусть!!Только потому , что это было уже в прошлом!Ведь завтра наступит новый день и он подарит мне тысячу возможностей исправить былые ошибки, ведь их вправе допускать каждый.А то, что нельзя будет исправить, я просто постараюсь забыть, сделаю правильные выводы и сложу в "шкатулку воспоминаний", которую иногда, в моменты , когда мне будет поистине одиноко, я буду доставать и гордиться тем, что я все-таки смогла, выжила и не сломалась!!!Ну и пусть сейчас это пока не так, ну и пусть я еще пока тобою больна!Но я вылечусь, возрожусь заново!И тогда мы еще посмотрим , кто из нас потерял!!!!!!Я была и буду сильнее тебя!!Обещаю!!!
13 октября 2011 мне нравится
Комментарии:
И ты обязательно будешь. Во-первых, потому что сможешь. А во-вторых, именно на женских плечах держится мир. А мужчины?? Они всего лишь дополнение к нам, к Женщинам. И именно так с большой буквы. Пройдет время, и он пожалеет. Но будет поздно. И самое главное, что я верю в тебя и в твои силы.

Soln4e 13 октября 2011

Спасибки,Солнце!!!!Я тоже верю и точно знаю,что оно так и будет!!))))

Anastasiy@ 14 октября 2011

Настен, у тебя обязательно все получится, главное ни в коем случаи не останавливаться. Такой яркий пост, не останавливайся, иди дальше и не оглядывайся. Он остался в прошлом, а тебя ждет хорошее будущее...Только не останавливайся и не оглядывайся

Bonne Kate 14 октября 2011

Спасибо,Bonne Kate,за поддержку!!!!)))Для меня это очень важно!!!
И знаете,девченки!!!После последней нашей с ним ссоры,Когда он довел меня до жуткой истерики и очень унизил!Я вот как неделю не могу отойти!!!Первые дни ходила в институт как-то машинально,что ли!Потом приходила домой и плакала!Сейчас вроде стало легче!Учусь,даже стала чаще смеяться!!!Но пока,к сожалению,не могу забыть события того страшного для меня вечера!!!
Но главное-та боль ,которую он мне причинил, заставила меня изменить свою жизнь!Чтобы не думать о нем,я стараюсь постоянно себя чем-то занять!И вот за эту неделю я сделала уже много хорошего для себя!Не прогуляла ни одной пары,учу уроки,как в школе!!!)))))Вообщем делаю все на благо своему будущему!Ведь не смотря ни на что,я не хочу ему мстить и даже желаю счастья!!Единственное,мне очень хочется ему доказать,что я лучшая!А это прекрасный катализатор к моей дальнейшей успешной и счастливой жизни!!))))

Anastasiy@ 14 октября 2011

Молодец!!! Ты знаешь, это хорошо что нет желания мстить и несмотря ни на что ты желаешь ему счастье. Это значит что ты его отпускаешь. Главное не передумать =) Я знаю, что в такие моменты нужна просто поддержка, сама через это проходила. Да если честно, то поддерживая тебя, я также пытаюсь держатся сама. Так что обращайся =)
отношения, как чашка, и ее, и отношения можно разбить, можно затем склеить, но трещины остаются навсегда.

Bonne Kate 14 октября 2011

Спасибо,большое за поддержку!!))))

Anastasiy@ 15 октября 2011


 
 

Anastasiy@

Луганск

Была 07 февраля 2021

Разделы:
Боль....страшная,всепоглощающая боль!!!!!Слезы,истерики!!!Дикое желание не сдаться!!!!!Все же выжить!!!!!Я должна была бы тебя ненавидеть ,хотеть отомстить!!!!Но нет...не могу!!!Ты нужен мне!!!Я тебя безумно люблю!!!!