запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Истина

Вокруг одни клубы, шумные прогулки, алкоголь. И тебе вроде бы весело, интересно, кажется, что спать 3 часа в сутки из положенных 8 - это уже режим. А красные глаза , раскалывающаяся голова с утра - это привычное состояние. В голове у всех нас мысли "у нас одна жизнь, надо прожить ее достойно". Тут и возникает вопрос- где та самая грань достойности? В этих клубах, полных шлюх и наркоманов или в водке, убивающей мозг?

Достойно - это стараться, чтобы сердце мамы билось как можно дольше.Достойно-это добиться того, о чем твои враги говорят "не добьешься".Достойно -это поцеловать человека первый раз в 16, и поцеловать его же последний раз в 90.. Вот это достойно, а эти статусы и понты -глупости, и подростковый максимализм.

Сделай так, чтобы о тебе помнили не в 40, стоя у твоей могильной доски.А сидя в 80 в окружении своей семьи.Цени тех друзей, которые звонят тебе не с предложением "пойдем выпьем?", а тех, которые прибегут в 3 часа ночи, если тебе плохо.Цени родителей, они дали тебя жизнь. Цени человека, который тебя любит- он не предаст.Цени объятия любимого-они не дадут тебе упасть.
14 октября 2011 мне нравится
оценили: Рыбка Гуппии 1 гость.

 
 

AnnaSmith

Venezia

Была 16 февраля 2021

Разделы: