запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Влюбленная женщина скорее простит большую нескромность, нежели маленькую неверность.

Британские учёные установили, что если свет на кухне включать-выключать каждые пять секунд, то тараканы умрут от челночного бега туда-сюда.

Оля помыла посуду, выгуляла собаку, сделала уроки, но мама все равно заметила, что она беременна.

Вся наша жизнь - ряд ошибок. Но если бы нам была дана возможность их исправить, мы их повторили бы.

Почтальон звонит в дверь.
Открывает мальчик лет 10 - в роскошном халате, в одной руке - бокал вина, в другой - дымящаяся сигара.
- Мальчик, родители дома есть?
Мальчик, меланхолично стряхивая пепел на ковёр:
- Ну, а сам-то как думаешь?))

Мой единственный серьезный недостаток - это неуверенность в завтрашнем дне каждого, кто попробует огорчить меня сегодня.

Только девушка, обсудив тему по телефону в течении сорока минут, может сказать подруге: "Ладно, при встрече поговорим - это не телефонный разговор".

Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я. У мeня eсть своe мнeниe, от которого я нe откaжусь. У мeня eсть принципы, которых я придeрживaюсь. Я нe улыбaюсь людям, которыe мнe нe приятны. Я нe общaюсь с людьми, которыe мнe нe интeрeсны.

"А с самого утра и до вечера... Снова повод в руки, снова в седло. Снова рысь, снова галоп, снова истерический смех и милые шутки, любимые глаза и стук копыт по асфальту от манежа до конюшни... Снова верхом до потери пульса, потом снова обсуждать чье-то падение, порванные недоуздки или "восхитительные свечки". А потом снова в седло, снова на площадку, снова работать, снова после работы пить чай и смеяться... А потом садиться при выходе из конюшни на траву, смотреть на левады, в которых носятся любимые лошади, смотреть на воду, на лебедей, на небо... Чувствовать запах... Самый родной, самый любимый... И понимать, что есть вещи, ради которых стоит жить. И есть место, куда можно приехать в слезах, с ужасным настроением и злостью... Увидеть родные лица и любимые морды... И почувствовать жизнь. Это счастье :)"

Если вовремя не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями.
15 октября 2011 мне нравится

 
 

йожыньга в басаноженьках

Минск

Была 01 марта 2021

Разделы:
В тишине
Плотно прижавшись лицом к ночному окну.
Я, затаив дыхание,
Ловлю шорохи слов,
Сказанных днем, которые
Медленно оседают, кружась и покачиваясь,
На теплую землю.