запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

отпусти.

девчонки. как забыть первую любовь, первого мужчину.
Так получилось, отношения закончились. Но не в моготу. Живем рядом, видим очень часто друг друга. Я точно для себя решила, что больше ничего не может быть. Но чувства есть. Стараюсь либо плохое помнить, либо вообще ничего. Но все равно, как преодолеть эту боль, когда видишь как он общается с другими...делает то, что раньше никогда себе не позволял? Я знаю, у него тоже есть чувства. Просто так сложилось, вместе больше никак.
Как вы переживали свои расставания?
16 октября 2011 мне нравится
Комментарии:
Да как....Все по разному, но у каждого имеються сходства.
Главное чем то заниматься...Найти новую кампанию...Не общаться с теми, кто напоминает, не искать его в толпе прохожих..и стараться не думаь онем.Попробуй влюбиться в кого то другого.А если не влюбиться то вспомни кто тебе нравился раньше..может ты думала что он на тебя никогда не посмотрит...добивайся его...у тебя получиться....ПОявиться азарт...и забудешь свою любовь.Точнее не забудешь..но отболит...УДеляй время маникюру..педикюру..и всяким таким какостям...Держи себя в форме...займись учебой...ВОбщем каждому свое...Главное будь занята и не страдай нефига не деланьем....Смотри фильмы и не слушай ту музыку которая напоминает...Удачки*

Nuf-nufik 16 октября 2011

Не стоит зацикливаться на плохом, начуитесь останавливать дурные мысли. Найдите себе какое-нибудь интересное и полезное занятие, которое вам по душе.

Мне, например, в этом сильно помог курсовик по архитектуре, который сдать нужно было как можно быстрее. Все мое свободное время было потрачено на него, следовательно, времени на самокопание и слезы не осталось. После сдачи сессии в оставшееся свободное время занялась фотошопом и художественной вышивкой. При встрече с ним ограничивалась лишь приетстивием. Через некоторое время заметила, что думаю о нем все реже и реже.

Faiwer 21 октября 2011


 
 

KoBrA

Была 28 декабря 2012

Разделы: