запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Параллельно. Осень же.

Не апатия. Не депрессия. А усталость. И просто бесит все..(с)

Которую ночь я сижу за этим огромным для моих глаз монитором. Капли от слез не помогают, да и желания нет что – то предпринимать. Параллельно.

Спать хотя бы по два часа, в прошлом году, для меня было раем. Ездить в соседние города и собирать осенние листья в букет – было сказкой. Дойти бы до магазина, минералки, что ли купить.

Смотрю я на это все и не узнаю себя. Как же я все-таки к тебе привязалась и как же все- таки ты меня выбил из колеи. Одним движением, одним звонком.

Был тихий вечер, после ужина. Я снова села за микрохирургию, пытаясь запомнить составные части глазной оболочки. Ты так мило улыбался в монитор. В этот ящик с предательски настроенными против деловых людей - развлечениями…

Твой телефон завибрировал, раздался звук сообщения. Зачем же ты, как маленький ребенок убежал в ванну? Неужели ты думаешь, что если я столько лет в учебе, я такая тупая в жизни?

Красивое у нее имя. Рената. Гордое и своенравное…

Да пусть у вас ничего не было, плевать.
Зато с ее сообщениями ты носился по дому, выключал звук и звонил ей на балконе…
Зацепила…
А я заучилась.
Смешно.

Но еще вчера ты смотрел мне в глаза, и я была уверена, что ты не сделаешь мне больно. А сегодня я смотрю в глаза тебе, и вижу твою вину.

И снова я буду наблюдать за всей этой картиной, молча, пуская дым. Держать свой телефон и перебирать имена мужских контактов, абоненты которых всегда доступны для меня. Плевать.
16 октября 2011 мне нравится
оценили: Танюськаи 1 гость.
Комментарии:
А может стоит поговорить и не молчать? Не держать в себе? Если настолько плевать, так зачем тогда все? Что держит с ним?.. Ты, конечно, справишься, но стоит ли это затяжное молчание твоих нервов.

С уважением

Пропавшая 16 октября 2011

Заучилась...Лис, во-первых привет, рада тебя видеть, скучала, знаешь ли по тебе!) Но ведь, я знаю, учеба и работа, работа и учеба! И даже на него особо много времени не было!

Мужики, они такие...я не знаю, что сказать, если плевать и если началась параллель, которая, как мы знаем не пересекается, как бы нам не хотелось, то может стоит что-то поменять?! Я знаю лишь одно, у вас есть два варианта, либо все идет своим чередом и с какой-то момент взорвется атомная бомба, либо ты сейчас же хватаешь его за грудки (не в прямом смысле) и вы объясняетесь! Другого не дано!

Я верю, что все будет, все наладится!!! Люблю тебя!

Вечно Ваша ЯхА 16 октября 2011

что-то мне подсказывает, что за этой параллельностью прячется ревность и сожаление. Или я не права?
Лис, мы с тобой не знакомы. а если и знакомы, то знаем друг друга лишь по постам на ЛТ, но раньше мне практически стопроцентно удавалось угадывать твое состояние...

Я тоже думаю, что стоит вам поговорить. Даже если действительно параллельно и плевать, в чем я очень сомневаюсь.
Да, милая, ты просто заучилась, потерялась в работе и растворилась в нем. И не говори, что твоя фраза "я не думала, что ты сделаешь мне больно" не подразумевает сожаления и привязанности. Вам хорошо вместе. И это факт.

Но, дорогая моя, пожалуйста, отвлекись немного от работы и учебы. Не позволь своей усталости разрушить все то, о чем ты так долго мечтала. НЕ позволь, чтоб он ушел. Тебе это не нужно. Ему это не надо.

с теплом

Little monkey 17 октября 2011

Алисочка, милая, родная моя (насколько это можно назвать родством по интернету, я не знаю, но всё равно...)
после прочтения твоего поста у меня появилось желание всё бросить, купить билет, приехать к тебе и хорошенько стукнуть твоего мужчину.
если человек изменяет, значит он ищет что-то лучшее, а потом понимает, что лучшее - это ты и остаётся с тобой.
главное, не унижайся, но и не отпускай его. помни, ты самая-самая лучшая и всё будет хорошо, всё образуется, я точно знаю)
улыбнись, милая, и ещё...я очень скучала, люблю, обнимаю)

Танюська 17 октября 2011


 
 

Птица Не умеющая Летать

Была 30 октября 2019

Разделы:
Каждый мечтает взлететь и не упасть...

Птица...
Та, что была виновата,
Что не умела летать.
Та, что была отвергнута,
За то, что умела мечтать...

______________________________

Если немножко о себе то, я никогда не была влюблена по уши.
Не знаю что такое любовь с первого взгляда, понятие не имею что такое летать от счастья.
Я слишком практична для этой жизни.
У меня всегда все расписано до мелочей и составлен план на завтра и на десять лет вперед.
Я обожаю скорость и медицину. На этом наверное все...
Видимо молодые врачи - такие и есть.

Спасибо Всем, кто меня читает, я ценю каждого автора на нашем сайте. Ваше мнение и поддержка всегда очень важны для меня.

С уважением, Алиса К.