запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

помогите...

Встречаюсь с парнем уже долгое время, точнее, 2.5 года. За последний год наши отношения сильно ухудшились, примерно 1.5 лет назад он уехал заграницу, я постоянно ездила к нему на каникулах или же он ко мне. Мы всячески поддерживали отношения и в мыслях даже не было расставаться, он даже предлагал выйти за него, когда я перееду к нему. Теперь уже закончила школу и переехала жить к нему. Я никогда не считала, что он идеальный парень и предел моей мечты, но за это время я сильно привыкла к нему. Возможно, в начале отношений и была любовь, но теперь с моей стороны её нет, но вот он меня любит. Пару дней назад у нас случился сильный конфликт, и вот уже как 3 дня мы не разговариваем и спим на разных кроватях. В этом случае была полностью его вина, но он не хочет признавать своей вины и уже в который раз сделал виноватой меня, это происходит практически постоянно. Сегодня разговаривала с его родной сестрой (ей 32), и она сказала что он не подходит на роль мужа, не такой уж у него характер, и что я сильно с ним намучаюсь в будущем, ведь она видела что происходило в наших отношениях за всё это время и она знает его. То же говорят и практически все мои родственники. Я и сама это понимаю, но я не могу его оставить, т.к. я боюсь что он может сделать что-нибудь с собой, потому что такое уже бывало... (ему 24 года!!!) Я знаю, что без него я смогу жить без проблем, и возможно, даже смогу добиться намного большего чем на данный момент (он слишком сильно, безумно ревнив и любая моя улыбка не ему заканчивается скандалом и т.д.), но я не могу оставить его, мне страшно. Я знаю, что нужно перебороть себя или ещё что-то в этом роде, но я боюсь, ведь я знаю на что способен этот человек... Помогите мне, подскажите что делать... Я просто уже без сил, я не знаю как мне поступить... И мне очень тяжело на данном периоде, тем более в чужой стране, ведь тут нету ни настоящих друзей, никого...
20 октября 2011 мне нравится
Комментарии:
Из жалости отношений не построишь. Если ты понимаешь, что ты его не любишь, то зачем себя мучить? В первую очередь нужно заботиться о себе и своем будующем.

Белая ворона 20 октября 2011

Он уже взрослый мальчик, и неужели думает о таких глупостях, как самоубийство? Из жалости с ним быть не надо, хуже сделаешь себе, упустишь свою молодость. Потом он сам уйдет, и ты останешься одна.

Влюбенная 20 октября 2011

Он как раз таки и думает... Особенно когда выпьет, он не контролирует себя.. Именно поэтому я и боюсь!

маленькое чудо) 20 октября 2011

Бояться нужно за себя и свое будующее. Для успокоение своей совести - расскажи его родным об этом и пусть они с ним нянькаются, а не ты. Для тебя лучше уйти и найти себе любимого человека и быть счастливой.

Белая ворона 21 октября 2011

Уходи, молча, тихо и быстро. Нет любви - нет отношений. Привычка это не любовь и никогда ей не будет, дальше будет только хуже, ты конечно можешь остаться рядом с этим человеком по многим не оправданным причинам и прожить с ним несчастную жизнь, жизнь которая могла быть стать другой, но станет несчастной потому что тебе было его жаль. Глупо жертвовать своим счастья ради счастья другого человека, какими благими бы не были эти намерения. Глупо.

Риэна Холли 23 октября 2011


 
 

маленькое чудо)

Лондон

Была 20 января 2019