запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

кстати да,
забыла сказать
большую часть своего времени я люблю человека, которому на меня глубоко наплевать.


Каждый парень хочет, чтобы рядом была маленькая девочка, воспитанная им самим.


она: - ты знал, что когда пингвины находят себе пару. они остаются вместе навсегда??..
он: - ....ты будешь моим пингвинчиком??



Бог дал нам две ноги-чтобы ходить, две руки-чтобы держать, два глаза-чтобы видеть, два уха-чтобы слышать, а сердце одно, потому что второе сердце он отдал другому- чтобы мы его нашли... А печень-то, печень-то почему одна?!



Больно?
Кому? Мне?
Почему мне должно быть больно?
Больно терять друзей. Разве я кого-то потеряла? Я не теряю то, что мне дорого. Если что-то потерялось – значит оно малозначимо. Если малозначимо, то почему мне должно быть больно?
Больно разбивать мечты… Мечты нельзя разбить! Они сотканы из дымки, а не вылеплены из глины. Мечты рассеиваются, но только когда теряют свой смысл. Когда они больше не приносят радость. Почему мне должно быть больно из-за того, что рассеялась очередная бессмыслица?
Больно забывать любовь… Любовь нельзя забыть. Она всегда будет со мной. Если закончились отношения – не значит, что прошла любовь. Она бесконечна – меняются только партнёры. Если партнёр поменялся – значит он меня уже не устраивал. Если не устраивал – значит мне не больно его забыть.
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее. Когда вы претворялись друзьями, и смеялись над моими мечтами о любви. Было больно когда осколки розовых очков впивались слезами в глаза. Было больно закусывать губы до крови и продолжать улыбаться. Было больно смеяться когда дрожал голос.
А сейчас мне всё равно! Теперь я такая же как и вы. А может и ещё хуже.
Больно?
Простите, я не хотела…
И натянув маску раскаяния, в душе я искренне над вами посмеюсь.



а утром встает не только солнышко, правда мальчики?
а раз в месяц протекает не только кран, правда девочки?


я уверенная, разговорчивая и вся такая пиздатая только с теми мужиками, которые мне не нравятся. стоит встретить няшку - я робкое чмо


Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и не кстати. Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное-мир симпатий. Пусть много зависти и лести на каждой жизненной страничке. Любовь-когда хотят быть вместе! Всё остальное - лишь привычка.


Наше подсознание не обладает чувством юмора, оно не шутит, не играет в игры и не способно отличать реальность от выдуманного мира наших грёз, мыслей и фантазий. Поэтому то, о чем мы постоянно думаем, в конечном итоге произойдёт в нашей жизни.
Сидни Мэдвэд



21 октября 2011 мне нравится

 
 

daddy's daughter

Усть-Каменогорск

Была 02 августа 2012