запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я напишу тебе письмо


Я напишу тебе письмо. Обязательно. Наверное, это будет внезапно. Когда я приду домой, усталая или не очень. Молча возьму лист бумаги, ручку – и напишу. Напишу о том, как я верила, что все вернется, что прошло много лет, что я счастлива, что я по-прежнему пью зеленый чай с мелиссой.
Напишу, что я научилась верить людям…снова. Напишу, что я успешна. Да, ты и так это будешь знать. И отправлю тебе это письмо. И ты будешь читать его. Может быть, даже не один раз. И тебе станет обидно. А сзади к тебе подойдет она. И увидит мой почерк. И ты обернешься. И увидишь слезы в ее глазах. И тебе станет жалко и себя, и ее.
Я почувствую этот момент, обязательно почувствую. Тот момент, когда она поймет, что навсегда в твоей жизни она будет второй ...это не так важно..Важно, что не первой. Я почувствую тот момент, когда ты проклянешь тот день, когда мы впервые встретились.
Поверь мне, я буду счастлива.
22 октября 2011 мне нравится
оценили: alen4ikNastushka25

 
 

Каролин@

Тамбов

Была 01 марта 2015

Разделы:
Проходя мимо, ты как бы случайно останавливаешь взгляд на мне, заглядываешь прямо в глаза, прямо в душу. Что ты надеешься там увидеть? Растрепанную, обиженную, заплаканную, уничтоженную тобой раненную птицу. Но нет! Я мило улыбаюсь тебе, стреляю глазками на проходящих мужчин и после равнодушного «Здравствуйте» удаляюсь, слегка покачивая бедрами. А ты смотришь мне вслед. Элегантная, сексапильная, лучезарная,потрясающая, но уже не твоя… И так каждый день…