запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

БЕСИТ!!!

Может я блин завидую(ахахаха) но блять..бесит когда мелкие ..я конечно сама не большая блять..но всё равно..ставят на авки фотки своих девушек..оо..великая любовь..или зажимаются на фотках..или бы ебались блин..и начинается на стенке: я люблю тебя..нет..я тебя сильней..нет я..да блять..как же нам всех интересно кто там кого сильней любит..я блять сильней его люблю..БЕСИТ..все нормальные пацаны заняты..мудаки остаются какие-то..или блин красавчики..у которых уже миллион девок..и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! есть история любви прошлой..и что он теперь только её любит и бла бла бла..БЕСИТ же..
25 октября 2011 мне нравится
Комментарии:
а ты задумайся, что кого то бесило твоё поведение в тот момент когда ты была влюблена)) и кто то так же говорил.
малые просто ещё не научились ценить эти чувства)) поэтому им простить можно. они думают, что так проявляют свои чувства.
ну не соглашусь насчёт того, что все нормальные заняты. просто у всех разные понятия нормальности. поищи в другом месте, а не там где до этого искала.

городская_влюблёная_сумашедшая 25 октября 2011

у меня много парней..но их и парня нельзя назвать..я их не люблю..в то время как они изрезают руки моим именем..дарят кучу цветов и прочее..я к ним отношусь равнодушно..зная что это не мой человек..своего человека не надо искать..он сам найдёт..просто искать я уже очень устала

~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~ 26 октября 2011

Ты хоть когда -нибудь кого-нибудь любила?Я скажу только одно, когда ты полюбишь, и причем полюбишь так, что сама готова будешь за любимого человека горы свернуть, вот тогда тебя ничто не будет бесить)просто дождись этого)

Ego_Jill 28 октября 2011

Любила) Ну да..я жду..)Спасиб)

~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~ 28 октября 2011


 
 

~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~

Георгиевск

Была 11 января 2018