запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мои личные кандалы..


-Знаешь, я постоянно бегу от тебя! Это как во сне, ты убегаешь от чего-то страшного, но дыхание обрывается, из горла сдавленный хрип, ноги ватные, уже совсем не передвигаются. А ты.. Ты стоишь на месте, руки в карманы, волосы по ветру и упираешься в меня взглядом. А я никчемная, задыхаюсь, медленно оседаю на землю, слезы ручьем по лицу, волосы растрепаны и прилипают к мокрому лицу. А на твоем лице ни одна клеточка не шевелиться! Ты смотришь на меня, не пытаешься подойти и помочь, не пытаешься уйти.. Просто смотришь на то, как я медленно погибаю, сжигая себя изнутри..
Проходит какое то время, я начинаю тебя забывать, вроде научилась дышать, дышать без тебя!! Воздух легче проходит в легкие, сердце стало стучать ровнее. На улице снова начали оборачиваться парни, проходя мимо витрин, я вижу тут девушку, которая получала парня за вечер, а может и меньше.. Все та же улыбка. Те же глаза.. Не послушные волосы.
И вот появляется в жизни новый человек, который делает милые вещи, который радуется моей улыбки, поднимает на руки и кружит – кружит – кружит..Дарит шарики, слушает мой бред.. Он рядом. Обнимает, греет дико холодные руки, не понимая как они могут быть такими ледяными..
Тут..Ты!!! Как по расписанию! Ты врываешься в мой сон, стоя неподалеку, прожигая меня взглядом..Молчишь, внутриутробно я чувствую, что ты сзади..Всегда это расстояние. Дыхание..Дыхание..О5 падаю на землю.. Глотаю воздух, он не поступает, его вокруг меня нет.
Понимаешь, так всегда..Всегда.. Потом мысли о тебе, состояние с налетом дерьмовости, когда не спишь, не ешь, не думаешь.. Ничего нет! Только ты в голове. Наверное, нечто ужасное происходит в мире, раз я могла видеть тебя во всем – в человеке рядом, в аромате препода, в личике маленького ребенка..
Ты меня не отпускаешь..не подпускаешь.. Держишь. Ты мои личные кандалы, это даже не зависимость – это разрешение на жизнь в лице тебя. Без тебя я нелегал.. Я живу/ дышу не легально!
Реши что-нибудь для себя.. Не мучай меня.. Дай мне возможность жить!! Не существовать, а жить..Продолжать двигаться..
Ты меня проверяешь на выносливость?? Пойми.. все больше хочу семью, детишек, хочу ждать кого-то вечерами..Все больше хочу тебя..Хотя это не новость.. Ты просто не даешься мне..Но я уже давно твоя..И это знают все…
Девушка нервно сжимала руки, слезы уже не остановить, мэйк не спасти. Боясь поднять глаза, она говорила ему все это.. Маленькое создание, набравшись смелости. Напротив сидел он. Отложив невыкуренную сигарету он молчал.. А потом.. Засунул руки в карманы..

P.S.Это скорее крик души. Будет приятно понять, что он не в никуда. Комментируйте)
26 октября 2011 мне нравится

 
 

¦Nasty¦

Kazan

Была 26 октября 2011

Разделы:
Ребенок..Капризная..
Вредная..Но может любимая..


//Всегда рада комментариям//