запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Капелька Счастья (2)

Постояв еще немного на балконе, она услышала телефонный звонок и забежала в комнату с надеждой что это будет Игорь. Номер не высветился из большим интересом она подняла трубку, хотя раньше никогда не поднимала на за блокирование номера.:
- Алло
- Привет дорогая давно не виделись и не общались - сказала парень
- Привет а кто это? - удивленно спросила девушка
- Хах кто это? Это я! Любовь твоя - с сарказмом ответил парень
- Ваня? это ты?
- Да а ты что меня не рада слышать, ты ждала от кого то другого звонка
- Не твое дело, что ты хочешь? Зачем звонишь?
- Ну я соскучился..
- А я нет, и не хочу что б ты мне больше звонил..
- Ну Карина по обижалась и хватит, ты же знаешь не люблю я этих всяких бабских обид... Будь хорошей девочкой, я скоро приеду..
- Нет , не надо приезжать, если ты этого еще не понял, то между нами все кончено..
- Да? Уверена?
- Да и отстав меня уже в покое..
После этих слов Карина бросила трубку. Она очень устала от боли и страданий которые принес ей этот парень. Встречаясь с ним она чувствовала себя в закрытой золотой клетки с которой выбраться было совсем не возможна. И она придумала план что сделает все что б он её бросил.. Да было много слез и непонимания, но девушка добилась своего и наконец то по чувствовала свободу. И сейчас никто больше не сможет её загнать туда обратно. Были конечно и хорошие моменты но их было очень мало, и совсем на запоминающими.Ваня страшный человек и если ему что либо сбредит в голову он добьется это. Карине не хотелось думать о нем, она мечтала о еще одной встречи с Игорем. Душа и сердце легли к нему. Она запомнила каждую его черту лица. Закрывая глаза, она представляла как он её обнимает.. Ей стали снится красивые сны, про любовь и мечты..
Просидев до поздно в размышлениях Карина не заметила как пролетело время. "Пора спать" - подумала про себя девушка.. Выключив свет она пошла в кровать. На следующее утро она опят увидела цветы на своей машине с запиской: " Счастья это твои глаза, твоя улыбка.. С надеждой что скоро увидимся". " Почему записки , почему он сам не придет, если знает где я живу и мою машину.." - думала девушка. После работы она решила что если он стесняется с ней увидится, может она напишет ему письмо и положит на машину, он же увидит его утром и прочитает.. Придя домой девушка села за стол и решила написать пару слов своему тайному ухажеру.
" Я не знаю кто ты, но если ты человек с парка, то мне бы очень хотелось тебя увидеть... " - выйдя во двор поздно ночью она положила записку на свою машину.. и вернулась домой..
На утро первым делом она выбежала во двор, что б увидеть если он приходил.. Увидев букет она побежала посмотреть если он ей что либо ответил.
Записка стояла на окне лобовом, открыв её дрожащими руками от холода, девушка: "Мы с тобой как Ромео и Джульетта, мы увидимся очень скоро, я обещаю... Береги себя !"
- Странно он не хочет меня видеть? или может у него девушка есть с которой он еще не расстался , поэтому скрывается и пишет мне разные записки - в слух сказала Карина..
Удивительная осень....
27 октября 2011 мне нравится

 
 

glamurnaya_detka

Была 04 апреля 2015