запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

О самом главном...

Прежде чем построить дом, мы первым делом делаем фундамент. Мы стараемся чтобы он был прочным, прослужил много лет и выдержал на себе тяжеленную конструкцию своего будущего дома. Но иногда, случается так что даже самый лучший строитель, профессионал своего дела допускает оплошность. И через некоторое время когда дом уже построен и в него вложены огромные силы и время, и в нем поселились жильцы, в фундаменте появляется трещина. Маленькая-маленькая трещина... никто не придает ей значения... ведь она не большая..но идет время..и трещина становится всё больше и больше...Когда она достигает значительных размеров и дом начинает по тихоньку оседать люди хватаются за голову и пытаются заделать эту трещину. Но ничего не выходит... Нужно ставить новый фундамент. И в конечном итоге дом разваливается.
Тоже само я хочу сказать про доверие. Фундамент — это доверие. Дом — это отношения. Жильцы этого дома — два любящих сердца. Когда в доверие появляется трещина ее уже невозможно заделать. Да, пусть она по началу совсем маленькая...но ведь дальше больше. Когда рушится доверие рушаться и отношения. Ведь доверие — это фундамент для отношений. Так зачем же допускать оплошности при строительстве своего дома? Зачем рушить то, что вы так долго строили. Доверяйте друг другу и не подрывайте чужое доверие. Ведь как сказал один человек «Доверие, как бумага, раз помнешь - идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.»
28 октября 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Полностью согласна с автором. Очень красиво написано. Понравилось. Аплодирую стоя...

Bonne Kate 28 октября 2011

спасибо большое) автор собственно говоря - я =))(единственное позаимствовала последнюю фразу) вот сегодня утром что то накатило..очень приятно что понравилось)

Sweetaya 28 октября 2011


 
 

Sweetaya

Иркутск

Была 30 мая 2019