запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты - человек, с которым мне хорошо...

Здесь и сейчас, ты и я - это только наши пальцы на клавиатуре. Я просто есть, есть тут, онлайн, затачиваю свои ножи-провокации, а ты срезаешь ими острые углы. Помни, всё это - только кончики пальцев на клавиатуре. И всё же, давай сломаем хоть парочку стереотипов нашего поколения! Но пока память всё проделывает естественный отбор, пальцы выбирают, как лучше соврать, нам ничего не сделать здесь, где точки, многоточия, скобки и другие трудности виртуального перевода пытаются за нас что-то сказать. (с)




















У одних личная жизнь, у других личная сказка. И у некоторых других даже выходит. Правда, чтоб нарисовать сказку, нужно верить в чудеса чуть больше, чем в реальность, а это «чуть больше» почти недостижимо. Но сегодня кто-то всё равно возьмёт кисть в руки, холст или даже лист бумаги, и нарисует свою сказку, сегодня. И сегодня сказочник будет рад, сегодня сказочник счастлив! А завтра будет сказка новая. И может быть, лист бумаги не понадобится. Всё рождается в нас. Настоящие сказки рождаются в нас.(с)



















Крыльями Свободы, шагами Нежности по нотам мы кружим Счастья вальс.(с)



















Так глупо задаём вопросы для вопроса, даём ответы для ответа. Так часто улыбаемся, будто нам не грустно. И вешаем на дверях душ висячие замки. Так редко мы благодарим друга друга за всё, что было. Так поздно, но всё же я скажу: спасибо за надежду, которую ты мне дала когда-то! С днём рождения, доброго пути…(с)



















Правда заботится обо мне. За что я её и люблю. Ещё, у неё невероятно красивые большие глаза. Правда, в них трудно смотреть. Но ещё труднее в них не влюбиться. Взгляните, и сами всё поймёте. Этот взгляд полон нежности и грусти. Кажется, будто она грустит за всех нас, грустит о том, чего мы не знаем. Может быть, поэтому она так часто сама уводит взгляд. Иногда она слишком милосердна. А иногда жестока. Но стоит один раз посмотреть ей в глаза, и ты её уже не забудешь. Возненавидишь, но не забудешь.(с)



















Голоса тут и там, кричат и бунтуют, глупых мыслей беспорядочный рой. Выдохни это… вдохни музыки уют, и попробуй спеть вместе со мной) (с)



















Кпц, решила продезинфицировать клаву спиртом. Ведь наибольшое скопление микробов находится на ней. Не найдя в квартире спирта, решила протереть клаву духами. В итоге, прямо перед носом стоит слишком сладкий, слишком приторный запах. Блиндр, ну, кому, кроме меня, придет в голову клаву духами протирать? о_О =О



















P.S. Признаюсь честно, эти высказывания человека, который мне очень дорог) Я без ума от его высказываний, а вот последнее чисто моё) Надеюсь, и вам понравится. ^_^ Очень прошу, если копируете, будьте друзьями, ставьте знак (с) Спасибо)
29 октября 2011 мне нравится
оценили: Juленька *
Комментарии:
Очень,очень,очень))))))

МурSик...* 30 октября 2011

спасибо, Мурсик) *)

~Крошка~Элис~ 30 октября 2011

~Крошка~Элис~, где ты?
Я скучаю по тебе и по твоим самым лучшим постам **

МурSик...* 15 декабря 2011

Крошка Элис,я так по тебе соскучилась!!!!!!!! Возвращайся скорее!

Миранда 30 января 2012

Элис, где же ты?..

Уже_не_Miss_и_не_Perfect 23 сентября 2020


 
 

~Крошка~Элис~

нью йорк

Была 08 октября 2011


Приветик всем!) Рада вас всех приветствовать!)

*расточаю воздушные поцелуйчики и умопомрачительные улыбочки лавтаймятам*)

Удачного всем дня!)

От всей души,
~Крошка~Элис~)

Мои контактные данные:

http://my.mail.ru/mail/kroshka_elis/

http://vkontakte.ru/id90133924

Добавляйтесь, буду очень рада!)