запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

No way

И куда бы ты не отправлялся, все равно приходится брать с собой себя....(с)

13.04 рейс задерживают.

Ты знаешь, ты столько раз меня спасал что одно единственное убийство оно не в счет, правда? Я знаешь вчера весь день старалась не разреветься, не показать как мне оказывается больно а да знаешь я вообще не предполагала что еще может быть больно. Спустя три кажется года после твоего развода и нашего разрыва, спустя две моих больших любви, три работы и переезд на другую сторону планеты. Спустя тысячи встреч и прощаний с людьми, пару крупных предательств и сотню неприятностей и счастье конечно тоже спустя.

Я знаешь всего лишь хотела вернуть себя той немного безумной но чувствующей так остро эти наши недоотношений через все континенты. Маленькие отели в Европе, на перекладных впитан и твои руки в моих волосах пока мы скрывались от нас самих - ты от жены а я от него , который знаешь так и не вернулся. Когда он ушел небеса дали мне тебя и я выжила, я выживала а сейчас ничего, пустота.

Я слишком давно не писала да и этот текст сейчас смартфоном из аэропорта просто потому что слезы все никак не заканчиваются и просто потому что ничего уже неи изменить и даже дать кому нибудь последний шанс не получится никак. Это все так чартовски обидно что словами то не передать. И дело даже не в тебе, ты не меняешься а я всегда знала на что иду но тем не менее летела сюда чтобы увидеть тебя.

Никогда не возвращайтесь в прошлое
Никогда не возвращайте прошлое в свою жизнь.

Но я всегда это делаю, всегда одна и та же ошибка. Всегда все по кругу. Так вот я и прилетела.

Я ненавижу когда целуются, когда целуются не со мной (с).

Я вообще не люблю когда мое все разбивается о холод и безразличие. Я вообще знаешь только хотела знать что у тебя все в порядке а то что ты когда нибудь вернешься, я знаю тоже. Все возвращаются -все кроме того, кто был целой вселенной. Ты тоже. Только с годами прощать убийства становится все тяжелее. Будь счастлив, ладно ?

13, 20 задержка рейса.
30 октября 2011 мне нравится
Комментарии:
Почему-то сегодня особенно остро я воспринимаю твои слова, почему-то особенно больно и почему-то невозможно читать их.

Знала и знаю, что ты сильная, только вот, знаешь, хочу тебе пожелать наконец-то стать слабой в теплых объятиях твоей собственной вселенной! Да будет уже наконец-то так!!!

С тобой, дорогая!!

Вечно Ваша ЯхА 30 октября 2011

никогда не возвращайся в прошлое. согласна на все 100000000%
очень сильно сказано/написано.

morning coffee 30 октября 2011


 
 

Та самая

Была 21 марта 2014