запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

В бешеном ритме нашей жизни, нам не хватает времени и сил остановится и подумать над своими переживаниями, ощущениями, насладиться тем прекрасным моментом, который сейчас очень важен. В последствие, задумываешься: ну почему так, почему не остановился, не додумал, не насладился, не растворился. Сейчас это важно. Но более важнее было тогда.

Мне лично не хватает времени или желания разобрать всю ту муть, что в моей голове по полочкам и выбросить хлам. Размышляю много, но всё время ощущение, что я не могу уловить очень важную мысль за хвост. Не могу или не хочу. Не довожу свои размышления до логического конца. Она крутится, она очевидна, но по каким-то причинам я её не вижу, не осознаю, хотя ощущение того, что так истинно, присутствует.

Все ответы лежат в нас самих, но мы, нагромождая на себя знания, опыт жизни, не можем затем выбраться из под всей груды и увидеть свет в конце тоннеля.

А стоит ли? Стоит ли разбираться в себе и искать ответ на нужный вопрос. А может так специально задумано, и ответ придет сам собой, но позже. А будет ли это актуально, когда случится?
03 ноября 2011 мне нравится

 
 

Karamelka200992

Был 15 мая 2020

Разделы:

Проблемы, как растянутые треники, никому не идут.







Главное, чтобы ваш "сказочный принц" не оказался сказочным долбоёбом