запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

...

Он: Привет... Она: Приветик... Он: Как дела любимая?... Она: Не очень как у тебя милый?... Он: Тоже, че делаешь?... Она: Сижу думаю, а ты?... Он: Я тоже думаю, а о чем ты думаешь, если не секрет?... Она: Если скажу ты не обидишься?... Он: Конечно нет, ты что глупишь малыш, скажи я жду... Она: Я беременна... ... (минута молчания)... Он: Как так, ты не шутишь?... Она: Нет милый не шучу, отец этого ребенка ТЫ... Он: Я ещё не готов, ты должна избавится от него, немедленно, или потеряешь меня... ... (девушка долго думала, и приняла решение)... Она: Я выбираю нашего малыша, я не собираюсь ломать себе жизнь, и моему малышу... Он: Ты точно этого хочешь?... Она: Да, и я рожу его, и буду счастлива что он есть у меня... Он: А со мной ты не счастлива?... Она: была когда то.пока ты не предложил мне избавится от малыша... Он: Прощай... ... (пошли гудки, и слезы на глазах девушки)... Она положила трубку, легла на кровать, и начала плакать... . Она любила его, не хотела потерять... Через несколько минут написала ему смску... "ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ НОСИТЬ МАЛЫША 9 МЕСЯЦЕВ, ЭТО СЧАСТЬЕ КОГДА ЕСТЬ ДЕТИ, ПРЕДСТАВЬ ЧТО БУДЕТ В БУДУЩЕМ, ТЫ ТОЖЕ СКАЖЕШЬ ЧТОБ Я ОТКАЗАЛАСЬ???делай что хочешь, НО Я НИ ЗА ЧТО НЕ СДЕЛАЮ АБОРТ... .Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЛЕШИТЬ ЖИЗНИ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЕЩЁ НЕ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ... .Я ВСЁ СДЕЛАЮ, РОЖУ, И СДЕЛАЮ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ... ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ БРОСИТЬ, НО ТУ ЛЮБОВЬ КОТОРУЮ ТЫ МНЕ ПОДАРИЛ, Я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА... .ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО... .НО МЕЖДУ НАМИ ВСЁ КОНЧЕНО... " (отправив смску, девушка сидела в спальне держав в руках тест беременности)... Она позвонила подруге, и всё рассказала... Через минуту пришла смска от парня: "Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ НО СОЗДАТЬ СЕМЬЮ Я НЕ ГОТОВ" ... (девушка не ответила)... Прошло 9 месяцев... Девушка готовилась к родам, в этот момент ей хотелось чтоб любимый был рядом, и поддерживал её... . Когда начались роды, врачи долго думали, кого из них оставить, в эту минуту пришел парень, взял её за руку и сказал... "УЙДЕШЬ ТЫ УЙДУ И Я"... Девушка сильно плакала, и начала уходить в себя... .Тут же началась паника, девушка потеряла сознание... Врачи старались спасти жизнь... Но... Было слишком поздно... Девушка скончалась... Вместе с ней погиб и их будущий ребенок... Парень не сдержал слез, и лег с ней рядом, долго плакал и кричал... "ПРОСТИ ЧТО Я ТАКОЙ БЫЛ ГРУБЫЙ, ЧТО НЕ СОГЛАСИЛСЯ БЫТЬ ОТЦОМ НАШЕГО РЕБЕНКА, ПРОСТИ ЛЮБИМАЯ, КАК ЖЕ Я БЕЗ ВАС, КАК..."
05 ноября 2011 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Комментарии:
Троготельно до слёз. Редко можно встретить на своём пути аткие проникновенные произведения. Огромное спасибо. Творческих успехов вам.

Дама с кошкой* 06 ноября 2011

Ох. Ну, смысл трогательный, кто бы спорил. Просто хотелось бы его прочитать не так сумбурно. Отсутствие абзацев сильно сбивало,странно описано: то каждая минута последовательно, то пропущены все эти 9 месяцев, объем крошечный для такого повествования. Слииишком большое количество многоточий, да и с эсэмэской что-то странное. Ты так текст выделила или она ОРЕТ НА НЕГО ВСЕ ВРЕМЯ??? Грамматические ошибки есть, хотя немного. Прости, если ты со всеми вышеназванными минусами не согласна, просто удали комментарий. Или прими к сведению и не совершай эти ошибки в будущем)) Еще раз извини))

Ры}!{ая 08 ноября 2011