запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Всё такое нежное, красивое самим не противно, нет?

Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И не важно, что случилось, его в любой день может не стать. Представляешь? Навсегда, и ничего не вернёшь.


Я бетон. Все ваши замечания бьются об меня и падают, так и не достучавшись. Я бетон, и у меня всё чудесно.


Мои принципы очень просты: я не предаю друзей, не беру чужое, не целую людей, которые мне не нравятся и всегда звоню маме.


Люди, из моей прошлой жизни, я умоляю вас, забудьте обо мне навсегда.


То, что идет от сердца, до сердца и доходит.


Любите, друг друга, уважайте, да в конце концов занимайтесь сексом. Главное не ругайтесь, не надо


Хорошее не нужно, хранить стараться сохранить. Это быстро уходить. Остаются лишь воспоминания, именно это нужно помнить, и дорожить.


Вот она, жизнь. Вечно все то же: один ждет другого, а его нет и нет. Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучало.



Надоело жалеть тех людей, которые к тебе самому поворачиваются своей тупой жопой когда тебе плохо. Меня никто не когда не хочет пожалеть, так что давайте без сорказма. Каждый за себе. И без хеппи енда.


Любовь строится на уважению к друг другу, но не как не на ревности. Помните это.


Сто процентов опрошенных парней заявили, что они всегда найдут минуту, чтобы позвонить девушке, которая им действительно нужна!


жизнь так устроенна женщина должна ждать мужчин. И если ты таковой считаешься, то ты истинная женщина - хвала и уважение тебе.


Любые отношения - это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.


Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас — целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь?
06 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
очень хороший пост. много чего жизненого! понравилось.

Вова, Я просто танцую голой! 06 ноября 2011

мне тоже понравилось..)

{. Маsьkа .} 06 ноября 2011

шикааарно

A|R 06 ноября 2011


 
 

Miss XxX

Dushanbe, Pamir

Была 07 июня 2015


http://vkontakte.ru/id124222115 добавляйтесь с пометкой, что с сайта буду рада)