запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Госпади мне так плохо...я не знаю что мне делать и куда бежать....помогите....

все дело обстоит так: я рассталась с парнем сама не ожидав этого он сказал что у него чувства подутихли и лучше расстаться что бы не было еще больней...но вижу я его очень часто (каждый день)...
мне ужасно больно..я не могу с этим смериться и я знаю что чувства у него есть но они просто стали слабее....мой лучший друг сказал что он ним разговаривал и он ему сказал что ему плохо что при разговоре обо мне у него сердце сильнее бьется....и что он хочет ко мне но...как выразился он еще хочет нагуляться...мы хоть и не встречаемся формально но однажды получилось так что мы поцеловались...я не знаю почему это поучилось внезапно просто мы остались одни...я решила попрощаться с ним перед тем как уйти...и мы поцеловались...что это было не кто не знает..(но просто так с людьми не целуются)
....я не знаю что мне делать мне полохо что мы не вместе...а иногда он меня избегает и прячет глаза хоть по нему видно что он этого не хочет что у него есть чувства мне об этом говорят его близки друзья....что мне делать девчонки прошу помощи просто уже очень сильно ПЛОХО!!!
08 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
Попробуй с ним поговорить, скажи, что плохо без него.

МаленькаЯя 08 ноября 2011

если любит, если ты ему нужна, - вернется, инфа 100% )) жди

fyz. /00:01/ 08 ноября 2011

а если нет - то и нафиг он тебе не упал!)
со временем, и у тебя чувства поутихнут

fyz. /00:01/ 08 ноября 2011

я согласна: если действительно любит-100% вернётся, а если нет-то значит-это не тот человек, который тебе нужен! Можешь, конечно, поговорить с ним, но неизвестно как он отреагирует!
А на счёт того, что тебе плохо-время делает равнодушной! Это я тебе обещаю...да, сначала тяжело, но потом всё проходит!

Потрескавшееся сердце 09 ноября 2011

Да девчонки я понимаю..конечно что время лечит но я вижу его каждый день...так просто получается...и он сам не дает мне забыть...то этот поцелуй то еще что нибудь....его друзья пытаются с ним поговорить но он все отводит на потом..и только не чего не отвечает...ситуация не однозначная...эххх..трудно..

Мастер Лжи:* 09 ноября 2011

очень знакомая ситуация... у меня так же было с парнем на тот момент бывшим..сейчас мы снова вместе) прошло почти 10 месяцев с момента нашего расставания и до того как снова стали парой, но на протяжении всего этого времени мы продолжали общение, мне было оно очень необходимо, да и он не был против, только это общение ограничивалось перепиской в интернете, но и иногда попадали в одну компанию, и вели друг друга так как будто не знакомы даже... потом я узнала от его друга что он меня ревнует к пацанам которые ухаживают за мной, ну я поняла что у него остались ко мне чувства, и я поняла что ждать от него действий бессмысленно и взяла все в свои руки.. просто подошла к нему и попросила обнять..мы обнялись..а потом как то поцеловались, и еще гуляли после этого до утра вдвоем) но потом около трех дней от него не было ни звука, я позвонила ему и все высказала о том что мне не нравится что он со мной так поступил, что я начала надеяться на что-то..на что он ответил что хочет быть со мной но не может, потому что снова он накосячит и мы расстанемся, и потом будет еще больней мне... в общем после этого необщались еще 1 день.. я ни на что не рассчитывала , но потом он позвонил мне в 2 часа ночи (!!!) и сказал чтобы я к нему приезжала, что он меня ждет, я приехала и после нескольких минут общения он обнял меня, поцеловал, и предложил начать все сначала. сказал что все у нас будет хорошо. в общем вывод такой : бери все в свои руки!проверенно ;) ведь не спроста он тебя поцеловал, ведь у него есть чувства к тебе у вас все взаимно, в чем проблема..

conscience 09 ноября 2011

conscience, да...я понимаю что не спроста мне это говорят его друзья "Видишь..он пошел к тебе именно к тебе а не к кому то другому."
да..но все же..я пытаюсь я с ним разговариваю...поддерживаю во всем целую на прощанье и он тоже...но так то не чего больше и не получается..все как то не понятно да и он сам не знает что он делает он сказал что он в себе запутался и не может не чего понять но я ему нравлюсь очень даже...он меня ревнует это да...но что происходит я не знаю...я не знаю что мешает...

Мастер Лжи:* 09 ноября 2011


 
 

Мастер Лжи:*

Владивосток

Была 01 апреля 2012

Разделы:
Каждый раз когда есть возможность начать что новое я не говорю "Да" я говорю "Попробуем"..