запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

крик о помощи.

Нет сил, совсем нет сил.
Нет сил обманывать друзей, что тебя ненавижу и не жду тебя. Обманывать себя, что ненавижу, не люблю.
Устала ждать от тебя звонка. Устала думать о тебе. Устала видеть тебя в каждом прохожем. Устала искать тебя в толпе. Ты слышишь? Я устала! Я не могу...
Мне не хватает тебя, ты слышишь? Или опять как маленький ребёнок, закрыл уши руками и игривым голосом "я не слышу, я не слышу".
Зачем ты так? Я со всей душой к тебе. Да я никогда ни с кем не была такая искренняя... и не буду больше.
Ты сжёг во мне всё святое. Я не верю тебе. Я никому не верю. Ты сжёг всё. Ты сжёг того человека во мне, который хотел изменить этот мир, который верил в счастливый конец. Нет его!Всё.
Нет. Нет! Что ты делаешь? Да не ищи ты его там. Ну правда, его нет. *смех* ну перестань, ну не лезь, честно нет его. не ройся уже в моей душе. Ты слышишь? Оставь её! Оставь... Не трогай. Оставь душу. *чувство изнеможения*.
Почему ты всегда без разрешения залезаешь в неё, роешься, переворачиваешь всё там верх дном, ломаешь. Я устала всё убирать, склеивать. *плачь*

Твоё возвращение, как ножом по сердцу. Каждый день новая царапина. Твой уход как удар ножом в спину, каждую секунду новый удар.
Но я ждала этих царапин, этих ударов. Это как допинг. Наркотик. Не любовь. Зависимость. Зависимость от боли, которую ты причинял. Каждый раз всё больнее.

Ты слышишь? Я устала *крик*.
Из моей груди вырывается крик. Я устала его сдерживать. Я иду по городу и этот неуловимое желание кричать невыносимо большое!
Я устала...*дрожащий голос*
Ненавижу эту твою ухмылку. Моя боль - твоё удовольствие.
Что ты делаешь со мной? Зачем..?
Опять смеёшься... *безнадёжность в голосе*

А так?
Я ненавижу тебя. Каждой частичкой своего тела. Ненавижу. С Каждой минутой всё больше. Ты самое худшее в моей жизни. Ты то, о чём я жалею больше всего. Ты тот, к кому я чувствовала любовь, которая сейчас сгнила в моём сердце. А знаешь что дальше? Она заразила сердце и оно тоже гниёт, и я сама внутри гнию. Ты видишь, что ты наделал?
И я благодарна тебе. Теперь мне никогда больно не будет. А тебе всё вернётся. И знаешь что?
Я ненавижу тебе. Твои прикасания ко мне. Твои поцелуи. Твои глаза. Твои руки. Твои плечи. Твои губы...
И если бы я знала как тебе сделать больно, я бы сделала. Сделала бы это. Хотя..удовольствия бы не получила..Только успокоение на некоторое время.
Я обещаю тебе. Не забуду тебя. И через 5 лет. И через 10. И если мне будет предоставлена возможность сделать тебе больно, я сделаю это. *плачь* *смех*...

Зачем ты сделал такое со мной? Я же любила. Слышишь?! Я любила...*всхлипываю*. Я не заслужила! *крик*

Я не могу больше...эти противоречивые чувства внутри, они душат меня. Я устала ждать счастья. Устала ждать тебя...
Помоги мне. Только ты сможешь. Или скажи как мне пережить эту боль? Она с каждым днём всё больше. Я умираю. Я душевно умираю. Остаётся только манекен. Да. Именно манекен, тело без души - для меня манекен.



Такое ощущение, что жизнь моя закончиться полётом из крыши какого-то небоскрёба.
Больше нет сил терпеть эту боль.
Она есть. Будет. И это уже не зависит от его присутствия или отсутствия. Она во мне уже столько времени. Она всё сожрала. Всё.



08 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
Ну что ж ты плачешь. Ведь Он так хотел утешить Тебя...
Приди к Нему. Говори с Ним. Звони. Объясняйся. Но только не жди на месте.
Ведь Он тоже Тебя ждёт. Тоже. Верь
Верь Ему. Если Ты станешь Его девушкой - Он никогда Тебя не обманет.
Говори с Ним, говори...

глупая! 08 ноября 2011

Даже мурашки по коже пробежали. Автор просто талант и чувства описанные очень знакомы.
Комментарий Глупой, немножко ввел в тупик. Т.е. отношений не было?

Bonne Kate 09 ноября 2011

А по посту не ясно, было или не было. Может, они были виртуальные, а она вот так чутко переживает

глупая! 09 ноября 2011

Так что же всё-таки такое ножи в спину?

глупая! 10 ноября 2011

Жалко что Снежная удалила комментарии... не успела я все прочитать )))
Снежная, отнесись к этому человеку как к шоколадке, съела насладилась и забыла. А если шоколад оказался горьким и не вкусным, тогда тем более - ЗАБУДЬ!!!
Глупая, а ты всегда регишься на сайтах под женскими никами?

Bonne Kate 10 ноября 2011

Bonne Kate, мне очень жаль, что ты не успела всё прочесть)
удалила, потому что странное ощущение, как будто переписывалась с ТЕМ человеком, уж очень мысли похожи.

ножи в спину?
в этом случае, это когда ты к человеку со всей душой, ты переживаешь за него, его проблемы воспринимаешь, как свои. выслушиваешь его мысли о суициде/о том какие все плохие/как его всё достало, пытаешься поддержать, и ничего не требуешь в замен. (а очень хотелось хоть что-то получилось!)
в конечном результате, тебя втаптываю в грязь, пишут/говорят мерзкие вещи, унижают и опускаю ниже плинтуса. морально пытаются уничтожить.

[S]нежная 10 ноября 2011

От добра, добра не ищут. Отдавая больше - ожидай меньше.
А нож в спину, это намного страшнее, чем то что испытала ты. Это просто не благодарность. Отряхни эту грязь и иди дальше. Ты еще столько мерзости услышишь в свой адрес, если на все эти слова обращать внимание, то проще сразу повесить на себя табличку урод и закопать себя в землю.

Bonne Kate 10 ноября 2011

спасибо. я этот урок уже освоила)

[S]нежная 10 ноября 2011


 
 

[S]нежная

Винница

Была 18 июля 2013

Разделы:
есть такие моменты в нашей жизни, когда мы находим самих себя на распутье, испуганными, запутанными, без дорожной карты. Решения, принятые в тот момент, могут изменить все до конца наших дней. Конечно, когда смотришь в лицо неизвестности, большинство из нас предпочитает развернуться и уйти. Но время от времени люди стремятся к чему-то лучшему, к тому, что найдено через боль одиночества, и нужна невероятная смелость и мужество, чтобы впустить кого-то в свою жизнь или дать им второй шанс. Потому что только когда тебя что-то гложет, ты искренне узнаешь самого себя. И только когда тебя что-то гложет, ты узнаешь, кем можешь быть. Человек, которым ты хочешь быть, существует где-то по ту сторону тяжелой работы, доверия и честности, и вне страдания и опасения, что ложь где-то впереди