запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

а что это значит для тебя?

что такое любовь?
это когда ты его оправдываешь, когда он ставит тебя в игнор, когда ты продолжаешь верить в то что несмотря на всё он тебя просто простит, простит за то чего ты не совершала, простит за то что ты его не держала, не берегла, недостаточно любила( а в голове крутится: "ну куда уж сильнее то!")когда он рвет всё, а ты считаешь что ты виновата, когда он молчит и просто уходит ты идешь в след, оправдывая его поведение собой, усталостью, нервами, работой, учебой..когда он не звонит и не пишет с неделю, а ты даже не замечаешь того что ему стало просто все равно, когда ты говоришь наверное он просто занят... когда он идет без тебя куда то отдыхать, когда ты сидишь молча дома и верно ждешь, ждешь его...когда..
да много этих " когда" просто однажды ты понимаешь что вот оно твое все и ты готова идти... идти до конца...
хотя ты стоишь и топчешься на месте.


12 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
...Jolkaaa..., как ни печально, но это действительно так. Все это время ты тупо ищешь проблему в себе, стараешься оправдать его не только для подруг и мамы, но и для себя, тем самым занимаясь самообманом.
Я желаю тебе, чтобы в твоей жизни этого подвешенного, сумасшедше-неврозного состояния не было)

Toi aime toujours 12 ноября 2011

забить х_й на этого мужчину и жить дальше, как бы тяжело не было! (извиняюсь за грубость). Зачем вечно искать причины в себе, и стучаться в ту дверь, что заколочена для тебя. В жизни обязательно встретиться твой человек, который будет тебя ценить, тот для которого ты станешь дорогим человеком!!

_мурашки 13 ноября 2011

девчонки, спасибо, но у меня все отлично, я счастлива, просто мысли, просто в никуда, просто о том что когда то было))
спасибо что читаете)

...Jolkaaa... 13 ноября 2011


 
 

...Jolka...

Был 21 апреля 2017

Разделы:
Всё всегда пишу лично я...