запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Просто хочется услышать...

Девочки!!! Скажите...может кто-то сталкивался. Я уже писала об этом...
Очень хочется понять, мой молодой человек- это человек настроения....мы недавно помирились..и вот две недели прекрасно все...смс, звонки, хочет ко мне...от меня никаких претензий...а потом бац..и опять отдалился.

А еще очень интересует взгляд со стороны. У него есть знакомая...еще там с детства, просто знакомая..но из-за нее у нас были уже ссоры...сначала, он с ней встретился, когда уезжал к себе домой, гулял, писал сообщения ей "как жаль что ты уехала, хотел еще пообщаться с тобой"...потом когда это все раскрылось..конечно же была ссора...потом опять..вроде все хорошо у нас с ним, он уезжает домой и опять там с ней встретился..говорил ей обо мне, ...она уверена, что она ему нравится....и сейчас опять..вроде все решили..он с ней не общался...а тут была ссора..и в период пока мы не были вместе..он опять ей писал..звонил...Мне конечно же говорит, что она ему нафиг не надо..просто всегда с ней общался...он всегда так поступает...когда чуть только ссора..сразу у него переписки с девушками, вроде безобидные, но и вроде нет....просто нет сил, и уйти сейчас не могу..потому что чувствую..что захочется вернуться...просто невозможно
12 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
На счёт этой знакомой-на мой взгляд,она у него,как запасной вариант.И для парня это нормально,у каждого он есть...Но ты ему всё равно дороже,можешь не переживать!Ну а на счёт того,что он отдаляется попробуй с ним сама серьёзно на эту тему поговорить.

tvoya_ya 12 ноября 2011

Таких подруг палкой гнать надо!

KnOpKa_40 13 ноября 2011

я тоже нахожусь на месте такой "знакомой". но в данном случае, я с парнем действительно лучшие друзья. с первого класса сидели за одной партой, первая детская любовб друг у друга. а сейчас, что у него, что у меня просто хорошая крепкая дружба. хотя его бывшая из-за меня тоже закатывала ему истерики. девушки две уже сменились, а мы с ним, как общались, так и общаемся. не только девушки мечтают о парне-друге, но и парни тоже хотят иметь такую же подружку, так что тут не все так однозначно. и дружба между парнем и девушкой, подчеркиваю, просто дружба существует

Только его судьба 13 ноября 2011

я все это прекрасно понимаю. Можно общаться, и я никогда не против. ТОлько это общение почему то я никогда не видела. Это общение происходит только тогда когда мы ссримся. И почему нельзя было сразу сказать кто есть кто, когда только начали быть вместе? он скрывал это...мне такое общение непонятно.

KoBrA 13 ноября 2011


 
 

KoBrA

Была 28 декабря 2012

Разделы: