запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

А если смотреть вверх на падающие снежинки, то кажется как будто летишь куда то далеко-далеко... И никогда уже больше сюда не вернешься...
***
Поднимаешь голову к небу..... облака посыпают мир ванильным сахаром.....
***
Мне хочется идти по слегка освещенной улице...вечером, где под ногами хрустит снег, в наушниках играет любимая музыка, а путь освещают фонари..*_* так спокойно.
***
Знаешь ли ты, почему снег белый? Просто он забыл свой цвет... (Код Гиас)
***
- А почему хрустит снег? - Наверное, он засохший, потому что не свежий. - Нет... Просто у снежинок ломаются позвоночники...
***
Первый снег как кокаин-заставляет сердце биться быстрее..
***
Я решила, что в мире совсем не осталось волшебства, и вдруг пошел снег такими пушистыми хлопьями. Отругала себя и побежала ловить снежинки...
***
— Откуда ты знаешь, что он ещё жив?
— Я этого не знаю. Не уверена. Но я верю. Понимаешь, до того, как он пришёл, никогда не выпадал снег, а после он идёт. Если бы его не было, не думаю, что шёл бы снег.
(Эдвард руки-ножницы)
***
провалиться по горло в снег — удовольствие, которое может оценить только тот, кто сам его испытал
***
Ищите любимых - впереди слишком холодная зима...
***
И я хочу чтобы мы вновь брели по огромному городу вдвоём
***
зимой стекла в автобусе превращаются в место переписки. словно каждый хочет высказать то, что у него в мыслях. чтобы другие видели. чтобы не в пустоту.
***
Зима-Да, что может быть приятней?=)...Когда гуляешь, а у тебя на шапке или капюшоне маленькие, белые, но ужасно красивые снежинки =)....Наверно ничего)))))
***
Люблю зиму! потому что новый год... потому что каток... потому что просто снег... такой белый пушистый... летят снежинки... блестят... переливаются... так хорошо.. спокойно... и.. романтично.. особенно ночью..
15 ноября 2011 мне нравится
оценили: 2 гостей.

 
 

дырка в груди

Несбывшейся мечты

Была 26 июня 2013