запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Простые воспоминания

Призраки далекого сумрачного сознания посещают именно тогда, когда тебе так хорошо и...одиноко.
Столько событий прошлого. Каждый день ты обещаешь себе, что будешь жить сегодняшним днем и не вспоминать о прошлом. Но нет, каждый такой момент и снова эти черты, чувства, фразы-все это всплывает в твоей голове. Все его слова, которые ты так долго ждала и уже думала, что никогда не услышишь. Ведь кто ты для него? Мелкая девчонка, которая сходит с ума по нему? Эгоистичная дурочка...
Переписка каждый день с ним. Его взгляд, улыбка, скромное привет, при встрече...А казался таким наглым, самовлюбленным, упертым, дерзким.
Разговор может затянуться на 3 часа, а ты и не заметила. Ты упрекаешь его в скромности, хотя сама никогда первой не подойдешь к нему. Его внешность и поведение, в общем, меня цепляет. Но сейчас уже не так... Переписка по смс, и он узнает в тебе новые черты, о которых и не догадывался раньше. Его холодное "пока". Почему? Как так резко? ты соображаешь, что надо что то сделать. Глупое обещание еще ненадолго протягивает все ваши "отношения на расстояние". И его нежное все еще хочу быть с тобой...
Глупая, глупая идиотка думала я, когда не смогла удержать его. После ни разговора, ни смс, ни приветов, ни прощаний. Закрытый доступ и полный игнор в интернете. Даже как то обидно. Ты считаешь это предательством, причём впервые такое предательство.
Теперь неважно то, что было. Каждый день просто знакомый парень. Глупое притворство прошло. Маленький опыт, зато знаешь, что людей, таких людей, вычёркивать из жизни просто необходимо.
18 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
прошу, исправь ошибки, без них текст будет лучше восприниматься и красивее выглядеть :)
интересно...это реальная история твоей жизни?*

Ich Liebe ALIEN 20 ноября 2011

ошибки пунктуационные постаралась исправить,проверить. Не сильна значит я в грамматике)
Да,реальный кусочек из моей жизни)

Lemona* 22 ноября 2011

о....как я иногда радуюсь, что возраст еще позволяет мне не влюбляться так серьезно, что бы потом писать о глупом расставании и душевной боли :)

Ich Bin ALIEN 23 ноября 2011

эти чувства я думаю были не такими уж и серьезными,ведь за серьезные чувства стоит бороться,а я не стала.)) причем это к лучшему.
p.s твой возраст почти равен моему)))

Lemona* 23 ноября 2011


 
 

Lemona*

Москва

Была 05 октября 2018

Разделы: