запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

23.11.11 Бантики

Девочка, я знаю, ты хочешь романтики.
Будет тебе романтика, сиськи, письки, бантики,
по всему ковру от презервативов фантики (с) Noize MC

- Каким ты меня себе представляешь? Тебе нужен ахуенный романтик, а не я, - говорит он. Голоса срываются на истошный крик, и слёзы душат, заливая лицо. Ещё один потоп, соседи в гневе. И такая апатия, такая безнадёга, что хочется просто лечь и захлебнуться воздухом, который заливается в глотку и раздувает лёгкие так, будто они вот-вот лопнут.

Вся эта романтика в твоём понимании - банальность в наивысшей стадии. Я не люблю цветы. Не люблю, когда дома в вазе стоят несколько полуживых трупов с завялыми бутонами. Я люблю конфеты, но почти их не ем. Я вообще стараюсь мало есть. Навящевая идея "стань лучше" берёт верх. Мне всё это не нужно, я этого не жду.

Мне нужно, чтобы ты меня жёстко. Чтобы пришёл без предупреждения с подтекстом "ты мне нужна". Сорвал с меня одежду и потащил в спальню, не дав произнести мне ни слова. А всё потому что твоя девочка хочет тебя страстно. Хочет целовать тебя грубо, рывками, везде. Оставлять на тебе синяки, засосы, ссадины, царапины. Хочет тебя где только угодно и всегда. Жёстко. На кухне. В ванной. В метро. Когда ты мирно спишь, срываешься на крик, говоришь на повышенных тоннах, что я тебя откровенно заебала; когда ты идёшь в душ, готовишь обед/ужин/завтрак. Хочу тебя на кухонном столе, в кинозале, тамбуре электрички. Хочу так, чтобы ты стонал, умирал от вожделения, перебивчиво вздыхал от недостатка воздуха/меня/себя в желанном теле. Целовать так, чтобы желание наполняло всё твоё нутро и требовало вырваться наружу. Крепко схватить за упругую задницу, так, чтобы ногти впивались в нежную кожу. Прерывистое горячее дыхание в ухо. Влажным языком провести по внешней стороне, шеи, слегка покусывая зубками, чтобы слышать, как ты дышишь, как ты стонешь, как ты хочешь, как ты не можешь, чтобы твоя упругая твёрдая плоть содрогалась от такого напора.

Вот она романтика.

Без слов, без лишних движений крепко поцеловать, будто целуешь в последний раз. Чтобы почувствовать, как мой язык, упругий и влажный, нежно проникает тебе в рот и начинает там страстные танцы с твоим. Чтобы на тебе не было ничего кроме моего взгляда, лёгких прикосновений и тяжёлого дыхания. Ощущать на себе тепло твоего обнажённого тела. Эти трения. Этот жар. Это желание.

Вот тебе все бантики. А остальные могут засунуть свои мерзкие цветочки себе в зад, станцевать ламбаду и подавится томиком стихов Есенина.

Потому что я хочу от тебя детей. Сына спортсмена и дочку красавцу. Хочу смотреть, как ты готовишь мне полуночный ужин в неглиже. Хочу шлёпать тебя по упругой попке и слышать как ты "ойкаешь" или "айкаешь" и знать, что тебе явно это нравится. Хочу, чтобы ты кричал, бесился, чтобы было больно, приятно, чтобы фонтан эмоций. Потому что ты меня любишь, потому что я тебя люблю, и потому что мы нужны друг другу.

Голос срывается на крик. И когда нужно просто прижать к стенке и заткнуть поцелуем, мы снова разворачиваемся и бежим туда, где не будет криков, хотя могли бы попасть туда, где много стонов.

Такие вот бантики.

К.В.С.
23 ноября 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Ох-ох...мне стало жарко!!! Да, согласна, что нужны такие бантики, пусть не перманентно, но нужны!!!

Просто Вит сделай сама этот шаг))))

Вечно Ваша ЯхА 23 ноября 2011

Ты как обычно реактивная)

ееее)
вот такие мысли у меня на лекциях :D

Сделаю, непременно) как только мне врачи разрешат, сразу сделаю))

Neko-chan^^ 23 ноября 2011

ммм... это не рассказ, это огонь!!! =))))
Боже, куда смотрит это парень, он ослеп? Разве не эта романтика мечта любого мужчины? =)

Bonne Kate 24 ноября 2011

А я хочу тебе вдарить за подобное

провинциал 24 ноября 2011

Bonne Kate, он просто думает, что мне другое нужно) дурачок)

провинциал, и почему же?)

Neko-chan^^ 24 ноября 2011

Так скажи ему, что нужно тебе. Или он не верит? =)

Bonne Kate 25 ноября 2011

Да сказала) даже именно этот текст и показала)
просто у него своё мнение о моём видении его.
Короче дурак он, проще говоря)

Neko-chan^^ 25 ноября 2011


 
 

Neko-chan^^

Домодедово

Была 24 марта 2020

Разделы:
Журналист, лирический прозаик.

Обычная.

Витой звать.