запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Почему так?

Вот все нормальные девушки разговаривают по телефону со своими парнями, а я не могу...мне по душе переписка, он естественно обижается..когда он мне звонит, я не знаю, что сказать и боюсь сказать что-то не то, чтоб не смеялся..иногда даже перед его звонком пишу вопросы, которые буду ему задавать и, что вообще буду говорить, но чаще всего просто придумываю причины, чтобы не говорить по телефону и так со всеми парнями, да и не только, я вообще не любительница телефонных разговоров, потому что, переписываясь, можно подумать, а, когда говоришь, не будешь же думать две минуты..С глазу на глаз я так не стесняюсь, как по телефону, хотя должно было бы быть наоборот...но и с глазу на глаз больше молчу, чем говорю, с бывшим парнем больше говорила наверно потому что дольше знала его...Скорее всего, я стесняюсь говорить по телефону потому что не вижу человека и его реакцию на мое сказанное... Я почти 4 года знакома со своим парнем, может просто не мой человек...?

может это и смешно, но для меня это проблема, как стать смелее и научиться спокойно говорить по телефону? О чем вообще другие часами болтают со своей второй половинкой? У кого-то есть похожая ситуация или я одна такая тупая?))

26 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
самый лучший способ избавится от этих комплексов позвонив в службу поддержки....я считаю что это не совсем нормально....такие комплексы нужны искоренять иначе будут сильные проблемы в будущем

Just fuck 26 ноября 2011

не переживай,не одна ты такая. я сама не представляю о чем можно говорить долго по телефону. хотя с предыдущим парнем говорила и долго... но в основном он темы начинал) может от собеседника зависит..

...kukla... 26 ноября 2011

Общаться можно обо всем. расскажи как прошел твой день, поделись новостями и интересными случаями. спроси что у него случилось за день, интересуйся.
Поделись вообще своими мыслями какими-то. Да мало ли вообще о чем можно поговорить?
Наверняка ты бывает болтаешь по телефону с подружками? Вспомни это ощущение. Вот так же и с парнем, только некоторые темы поменяются))) Это ведь твой близкий человек?

А вообще я думаю вопрос в том, насколько ты хочешь вообще общаться с этим человеком.
Если действительно хочешь, но просто плохо получается - то начинай потихоньку себя приучать расслабляться. Почему он должен над тобой смеяться? Ну а если и посмеется, обрати все в шутку, и посмейтесь вместе))

поничка 26 ноября 2011

странно что после 4 лет общения с ним ты до сих не знаешь о чем с ним говорить...я не осуждаю..такое случается..я сомневаюсь,что зная тебя так давно,он будет над чем то смеяться..он по любому уже привык к тебе,попробуй "что вижу о том пою")мне часто помогает))а потом как разболтаюсь,аж не остановиться))

angel_78rus 26 ноября 2011

а не может быть такого, что за 4 года просто наскучили друг другу или поменялись интересы. поэтому и по телефону говорить не о чем. а во время переписки ты наедине с мыслями, можешь подумать о чем сказать и что спросить.

husky 27 ноября 2011

ох...
ты совсем не тупая,брось глупости=)
такое случается
раз ты знакома с ним 4 года,то он должен знать тебя и очень даже хорошо как и ты его и раз вы встречаетесь,то он воспринимает тебя такую,какая ты есть на самом деле

а разговаривать можно о чем угодно
например о том как он день провел,что интересного было,с чего в классе посмеялись или кто-то что то ляпнул не то и все угорали
ведь вот в таких разговорах и находятся темы для продолжения разговора,расскажи например ему последние новости,но сильно не балаболь,дай ему слово вставить=)

_Bazuka_ 29 ноября 2011

я такая же) не особо люблю телефонные разговоры и они у меня дольше нескольких минут редко длятся.
а с парнями вообще скучно и неловко по телефону разговаривать.может и правда человек не тот, или же ты(да и я) такая сама по себе.

somebody to love 05 декабря 2011


 
 

magic_Ksju

Резекненский район

Была 26 февраля 2015