запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Срочно нужны советы

Девчонки посоветуйте
У меня короче такая история. Я люблю одного парня очень сильно, когда я его вижу я просто схожу с ума. На протяжении всего прошлого учебного года я была в него без ответно влюблена, знаете как получилось , я не хотела в него влюбляться он сам меня в себя влюбил. Начал смотреть постоянно, а глаза у него такие ахуенные, что когда видишь его , начинаешь уже медленно сходить с ума. Мы с ним пару раз общались , но нечего серьезного не выходило. Но зачем тогда он всё время смотрел на меня таким взглядом, что он очень расстроен и любит меня, причем не одна я это заметила, мои подружки тоже были в этом уверенны. Так вот когда учебный год закончился, все разъехались на каникулы. И я старалась о нем вообще не вспоминать. У меня есть лучший друг и он с ним летом хорошо общался. Потом когда наступил этот учебный год , я со своим другом разговаривала, и ныла ему как я не могу забыть этого мудака, на что друг мне мой ответил: Летом, когда я с ним хорошо общался, я как то спросил у него помнишь девчонку с которой ты танцевал на новый год? (друг это Д, а он это М мудак)
М:Да помню
Д: Ты ей очень сильно нравился, а она тебе?
М: Да она мне тоже очень нравиться, очень красивая девочка, и я бы хотел с ней за дружить , но не могу т.к я уезжаю поступать в другой город, если б я не закончил школу в этом году, я бы обязательно с ней за дружил, ну а так зачем все это, глупо, она ведь ждать меня не станет, и потом лишний раз страдать…
Вот и друг мне всё это рассказал, я была и рада от этих слов, и с другой стороны мне ужасно хотелось плакать , я бы дождалась честно честно, ну а теперь что мне эти слава просто стало еще больнее. Вы знаете глупо правда, я завяла котенка и назвала его в честь него. Ужасно я просто не знаю что мне делать. Посоветуйте плизз



P.s извините, что так много, просто я в ужасном смятении
28 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
ты котенка назвала Мудак??? О_о
Очень уж режет слух "мудак" что он тебе сделал что заслужил такую кличку

Poisonous flower 28 ноября 2011

неееет котенка мудаком я не называла!!!!))) я его фамилией его назвала,просто не написала

Гуська 28 ноября 2011

а парень чем заслужил такое прозвище?:-)

Poisonous flower 28 ноября 2011

потому что он давал надежду, и в то же время хорошенько сбрил(((

Гуська 28 ноября 2011

по сути,никакой надежды он и не давал)
он же не обещал тебе вечную любовь и совместных голожопеньких детишек :D
так что парень мало в чем виновен.

а котёнка жалко. я представляю как ты зовешь питомца: "Петров (ну к примеру), а чья это лужа" :DD

somebody to love 28 ноября 2011

5 сентября..
Захожу в класс..
Я ещё ни кого не знаю, но уже вижу тебя..Ты посмотрел на меня, и тогда я влюбилась в твой взгляд..Шло время..Ты не замечал меня, я думала ты с ней.. Была переписка, но ты явно дал мне понять, что между нами ничего не может быть..Но на мой день рождение ты изменил своё отношение ко мне, ты проявил симпатию. Я узнала, что нравлюсь тебе. Завязалась новая переписка, новые эмоции.
Но что то мешало тебе раскрыться, тебя что то тревожило, поэтому ты был сдержан в общении со мной. Я не понимала почему люди которые нравятся друг другу не могут быть в месте..А время шло...Уже конец учебного года..И мы так и не смогли создать что то большее, чем дружеское общение. А ведь я мечтала...представляла тебя мужем, отцом моих детей..Но увы..Звенит последний звонок...И кто знает может мы ни увидим друг друга..Но я ни когда в жизни не забуду тот взгляд...Твой взгляд..Он изменил мою жизнь..Всего лишь на год..Но на год с тобою..Этот год был лучшим в моей жизни..В нем был ТЫ..и..Я..
[malenkaja_devo4ka*]

Stacy* 29 ноября 2011

по сути та же фигня и происходит сейчас только мы общаемся,и он говорит что нравлюсь*) вот конец такой.т.к надоело бегать ждать,надеяться....может стоит поставить точку,вместо запятой??
Поставив точку стает легче...мне не легче после этой точки.т.к мы сейчас продолжаем учиться!В наши молодые годы это не конец,ещё полно парней будет.Так что не вешай нос))

Stacy* 29 ноября 2011

знаешь,у меня была похожая ситуация)
но все само как то сгладилось,постепенно и забылось..
у меня появился молодой человек,с которым я обсалютно счастлива..а с тем самым парнем я сейчас общаюсь просто по приятельски)
просто не заморачивайся над этим,лучше задумайся над учебой,найди какие нибудь занятия и все само пройдет)
поверь)

пэрс* 29 ноября 2011

Большое спасибо девчонки,за советы)

Гуська 29 ноября 2011

Так подойди и поговори с ним, по крайней мере вы скажете друг другу все что осталось так сказать за кадром и вместе примете решение, надо это все вам или нет

lostinfelice 29 ноября 2011


 
 

Гуська

Семей

Была 06 марта 2013