запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Может я чего-то не понимаю..

Девочки, нужна Ваша помощь.
Парень такие корки выдает, что я не знаю как реагировать.Для него это в порядке вещей, а я бешусь.Месяца два назад поссорились с ним очень сильно из-за того, что он втихаря от меня встретился с моими ''подругами'' они поехали вместе на трассу(увлекаются машинами, а там были гонки), потом в центр.Уточню, он живет в другой стране и как раз приехал днем того дня.А вечером к ним.За день до этого я поехала в клуб, по его словам он на это обиделся и решил в отместку встретиться с ними.Очень долго переживала, с подругами до сих пор не общаюсь(не знаю правильно ли делаю)
И вот, одна из этих ''подруг'' попала в больницу два дня назад, и сегодня я узнаю, что он звонил ей и спрашивал как у нее дела.
Не могу совладать с эмоциями, не могу с ним после этого разговаривать.Он не понимает, что в этом такого, говоря, что это вполне нормально и в независимости от того, кто был бы ему этот человек он ему позвонил, чисто из вежливости.
А я не могу закрывать глаза на подобные вещи.И как быть?
29 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
Самое главное в отношениях это доверие. Я не вижу ничего плохого,что он поинтересовался как самочувствие человека,который лежит в больнице. Ты не можешь запретить ему общаться с кем-либо. Это не правильно. Единственное только,что ведь на гонки он мог взять тебя с собой.
Лучше наоборот позволяй общаться ему с твоими подругами и общайтесь все вместе. Общие друзья,компания,это так здорово.

Selfish-One 30 ноября 2011

Мне кажется вы раздуваете проблему на пустом месте. То что ваш молодой человек общается с другими людьми и пусть даже девушками, это абсолютно нормально. Он не может ограничить свой мир только вами и вашими отношениями. А ваша недоверие и ревность, это признак не уверенности не в себе не в нем, интересно если вы так нервничаете когда он приезжает к вам, то как же тогда вы себе ведете когда он уезжает обратно к себе в другую страну, и тем более он живет далеко от вас, для чего закатывать истерики когда он приезжает, не видитесь, не видитесь, он приехал и пошли выяснения отношения, по мне так это совершенно не правильно, тем более если вы планируете с ним будущее, то такими темпами вы разрушите свои отношения, своими глупыми претензиями.

Риэна Холли 30 ноября 2011

Спасибо девушки,очень важно понять проблему со стороны.

vsk 30 ноября 2011

хм...
то,что он не взял тебя на гонки он поступил,конечно,не красиво...но это не великая проблема.это можно спокойно ведь решить
а то,что он позвонил твоей подруге в больницу и узнал как дела здесь реально нет ничего такого,это мне кажется любой человек из вежливости сделает
а мне кажется с подругами ты зря не общаешься
ведь они то не виноваты в том что он их с собой позвал,мне кажется тебе нужно встретится с подругами и обсудить эту инициативу,а та которая в больнице навестить ее
ей будет приятно,несмотря на то что вы не общаетесь
сдерживай эмоции в таких случаях=)

_Bazuka_ 30 ноября 2011

С подругами есть еще несколько деталей..
Они врали мне в глаза,и говорили,что не виделись с ним.Только потому что он их просил не говорить.Да,молодцы,слово сдержали.Но как-то..мне кажется подруги так не делают.

vsk 30 ноября 2011


 
 

vsk

Рига

Была 22 марта 2012