запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

⅞ ₯ὍҨҩᴥ₰........

Чтобы хоть как-то привлечь внимание школьников, преподавательница написала на доске «Жесть. Смотреть всем».





Ласточка, сильно намекавшая на дождь, ходила по улице пешком





Спасатель, не умеющий плавать, подбадривает утопающих весёлыми анекдотами




Решись быть нежным:
Решись улыбнуться другу, который снова опоздал.
Решись отправить боссу смайлик
Решись назвать бардак в его квартире творческим беспорядком.
Решись на объятия вместо рукопожатия.
Решись сказать: «Классная тачка!», когда займут твою парковку.





Обожаю флирт, люблю улыбаться, слушаю комплименты, но парню своему буду верна





На уроке биологии.
— Что делают амебы после деления?
— Одна из них отворачивается и храпит.




Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему, и не верю что могу просто обнять.. я тихо целую его.. и вдруг чувствую, как сильная рука нежно, прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье…




— Ах вот ты где! Мы с матерью все бордели обыскали — а она все в песочнице сидит!





— Почему этот период у женщин назвали ПМС?
— Потому что термин «коровье бешенство» уже был занят.





Хочется взять того, кого любишь, и, как котёнка в лужу, ткнуть в свои хорошие поступки со словами: «Кто это сделал? Я это сделал! Для тебя!»






Женское коварство не знает границ! Знакомишься с одной — а просыпаешься уже совсем с другой.




После его ухода я проплакала всю ночь, не из-за того, что он сказал, а из-за того, что я должна была сделать. Я должна была уйти от него.
И в тот момент, когда эта мысль оформилась в моей голове, я поняла, что давно это знала. Вот почему я была так печальна, в таком отчаянии. Вот почему я изо всех сил старалась прихорашиваться для него, так цеплялась за него, как безумная. Потому что я знала, что все идет к концу








Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь:
«А я свободна, все кончилось…»
И постепенно снова возвращается интерес к жизни, ты обнаруживаешь, что в мире есть много прекрасных вещей: вкусная еда, интересное кино, книги. Возвращаются друзья. И жизнь прекрасна! И в ней много много счастья. И много приятного. Конечно, не такого прекрасного и сильного, как любовь, но все-таки. И ты живешь. Но, правда, с этого момента ты живешь очень, очень осторожно. Чтобы опять, не дай Бог, не сорваться в это переживание и боль. Живешь осторожно, осторожно… Но продолжаешь чего-то ждать… надеяться.







Мы так мало были вместе… Нам было, о чем поговорить и было, чем заняться. Пусть и недолго, но наше время БЫЛО!






Уход от мужчины — это как прыгнуть с парашютом, дни мучений и сомнений, много минут сдерживающего инстинкта самосохранения на выпаде — один решительный шаг и свобода.






Говорят, что потерять любимого человека так же больно, как потерять часть собственного тела. На самом деле, намного больнее, особенно, когда ты сама во всём виновата.




Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся — лучше не станет.




После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову. С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась.
Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание. Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: “Ребенок! Тут ребенок! “. Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-
месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя. “
Этот сотовый телефон переходил из рук в руки, и каждый, кто читал сообщение, не мог сдержать слез.
“Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя”… Такова любовь матери!
30 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
некоторые цепляют..+1)

Пе4енька... 30 ноября 2011

понравилось очень)

[omg] 30 ноября 2011

Рада..очень)*

The charming.... 30 ноября 2011


 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: