запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Спереди ты королева красоты,сзади королева сплетен ... (с) Накипело

Каждый день выходишь из дома как на экраны телевизора. Так и ждешь какого нибудь выстрела в спину, в грудь, уже будет не важно. Важно как я одета, в каком состоянии у меня волосы и нет ли рядом со мной соседского "ухажера".
Я не жила в крупных городах и не знаю как в них реагируют на подобное. Но здесь, у меня, в маленьком заброшенном городке, если с утра увидят меня в обществе милого парня, к вечеру пойдут слухи что свадьба через неделю.
В детстве это не так заметно. В детстве лишь каждый знакомый повторял: "какая серьезная девочка" или "какие пухленькие щечки", а сейчас уже "невеста". И переодично моей маме приходят вести о том, что я курю в заброшенных гаражах, принимаю наркотики, и неприлично веду себя гуляя ночами, хотя почти каждый вечер я сижу дома и даже понятия не имею где находятся "заброшенные гаражи".
Тошнит.
02 декабря 2011 мне нравится
Комментарии:
ЗЛОЕсолнце, понимаю
у меня та же самя ситуация. тяжело жить в маленьких населенных пунктах. обсуждают что хотят, кого хотят и кого хотят

Буль-Буль 02 декабря 2011

ООО,здравствуйте,единомышленники)))я живу в очень малонаселенном пункте,д и в подъезде в основном одни старики,и так получается,что я по их мнению чуть ли не каждый день,сижу в луже перед свим окном по ночам и ору пьяная песни)))то (как же знамениты гаражи)..меня так пускают покругу,то я беременна)честно..стараюсь не обращаться внимание..но очень обидно.

lubimaya2403 02 декабря 2011

эх, и у меня та же фигня девчёнки, я общаюсь с компанией мальчиков, они и в правду не очень хорошие, и курят и пьют, и всё такое, но они мне как старшие братья, следят за мной, и не разрешают даже мата сказать, но все только и говорят моей маме что я курю, пью, и скоро в подоле от этих пацанов ей ребёнка принесууу....беесит..фаак, а ещё меня вся школа обсуждает, ну это вообще пиздец, нечо, девчёнки просто где красота там и слухи. прорвёмся..

_Lil Skela_ 02 декабря 2011

жесть я живу в 3 по размерам городе россии и все норм даже не знала что у вас все так серьезно,у нас даже во дворе никто почти незнаком!!!

непроста[я] 02 декабря 2011

в маленьких городках - это вечная проблема,
а в твоем 3 по размерам городе никому нету дела до соседей и других не знакомых людей

miSka_mortiskA 02 декабря 2011


 
 

ЗЛОЕсолнце

Тула

Была 13 января 2023

Разделы:
всю меня выкури.
без минздравных предупреждений.
поцелуем в триста секунд – как маленький перекур между
глупостью совершенных ошибок и трезвостью завтрашних сожалений.
ты сегодня еще не отвык от той,
что вчера по квартире ходила в твоей одежде. (с)