запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь?нет,нах не надо мне такой фигни!

Иногда, в моменты одиночества, ты понимаешь, что упустил возможность... и дело не в билете на самолет и не в том дело, что ты опоздал на работу или учебу...дело в том, что ты опоздал на рейс, который точно не повторится, рейс в страну под названием Любовь...человек, который тебе нужен, уже наплевал на тебя...Ведь ты не оправдал его ожиданий и это тяжело, тяжело осознавать, что и возможности вернуть этот самолет нет....возможность одна на миллион...и посадка уже закончилась...все, последний взгляд в небо и самолет улетел... и кто теперь узнает, как больно, и кто сотрет слезы со словами я рядом?все так сложно и запутанно...ты идешь, забираешь свой багаж и думаешь "Зачем?"...и вопрос этот в голове отдает отбойным молотком...ты делишься своей потерей с другими, но по сути всем плевать...даже если она говорят, что все хорошо...и где теперь искать этот билет на рейс, в страну под названием Любовь?где теперь мне искать тебя?






Слова "Я люблю тебя", с твоим появлением преобрели новый смысл...И я правда люблю тебя, но ты не знаешь этого, и мы не видимся...и этот новый смысл, он так обжигает и причиняет боль, и эта боль всегда дает о себе знать, оссобенно если ты один....наедине с мыслями...






Вот мне всегда было интересно, куда уходят те кого я люблю…вот например бабушка или дедушка? Хорошо им там или плохо!? Куда уходят люди? Иногда когда нужно спросить совета, не хватает человека настолько, что сердце сжимается….вот сидишь и плачешь, непонятно почему, тихо плачешь, без звуков, только слезы льются не переставая…и потом приходят мысли а что, если не станет моих родных? что будет? как же я без мамы или папы??! Люди, которые всегда с тобой, которых ты видишь каждый день, целуешь в щеку. Держишь за руку, и кто знает, что будет завтра…
Иногда я причиняю боль, а потом жалею, а вдруг я не успею извиниться….Вот сейчас на улице идет снег, есть ли снег там, где все мои любимые, которых нет? Спасибо Вам, что вы были со мной. Спасибо что научили ценить окружающих и жизнь, которая у меня есть…
P.S. Я знаю, что вы всегда будете жить у меня в сердце… И я вас все равно всегда буду любить…







вот иногда смотришь на человека и думаешь, о том какие бы красивые дети у вас могли бы быть, а потом понимаешь, а нифига не получится, потому что там такой треугольник намучен "любовный", что ты не просто тупой угол, а вообще смежный!







когда мальчику нравится девочка, он может подойти к ней, сказать о своих чувствах и это будет в порядке вещей, но вот когда девочке нравится мальчик...вот это полная задница, и не подойти, и не сказать, и вот ходишь с этой мыслью и вслух не говоришь....идиотское состояние!!!









02 декабря 2011 мне нравится
Комментарии:
мне очень понравилась первая фраза. я даже заплакала, если честно.. что-то по душе..

Активно ждущая Его..:D 02 декабря 2011

спасибо))

Ego_Jill 02 декабря 2011


 
 

Abaddon

Биш

Была 28 июля 2020

Разделы:
В 2:00 ночи бессмысленно сижу за блогом, дописываю очередную главу своей жизни и морально готовлюсь к следующей...опубликовать гораздо легче, чем прожить.