запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Полюбите себя.

Понимаете есть такой время, хотя бы секундочка, когда хочется изменить все вокруг. Начинаешь долго обдумывать что и как сделать? Так вот это очень глупо. Потеряешься в своих задумках. Забудешь суть нужной перемены.Попробуйте понять в кого и как вы хотите превратиться. Зачем вообще нужно что то менять? Будут влиять много факторов, учеба, ученики, учителя, родители... А важно ли их мнение для тебя? Если важно, то прислушивайся, но делай так, как хочешь ты сам. Возьми и почувствуй себя новым человеком. Вдохни поглубже и раскрой глаза пошире. Ты же просто идеал для самого себя. Рисуй, фотографируй, ищи свои таланты и само выражайся.Будь отзывчевее, дружелюбнее и люди к тебе потянутся. Именно люди, с таким же открытым отношением. Не заводи себе проблемы. Ведь так просто отказаться от своих принципов из за которых столько заморочек.
У тебя есть лучший друг, который разделяет все твои мысли? Да ты один из самых счастливых людей на Земле. Попробуй начать ценить это. Попробуй дарить с каждым днем неимоверный заряд положительной энергии. Откуда ее взять? Да ты же сам генератор. Просто делай, что нравится, не выходя за рамки дозволенного. А если это абсурдные рамки? Так сломай их, ведь никто еще не запрещал импровизировать.
У тебя есть любимый человек, без которого ты просто не представляешь жизни? Попробуй жить им. Не собой, а именно им. Ведь это незабываемо чувствовать друг друга.
Эти фразы, предложения возможно не наполнены глубоким смыслом, призывающим хоть капельку больше полюбить себя и не стать эгоистом. Но поверьте я постаралась изложить это вам.
Понимаете зима-это еще один повод начать все так, как хочется. Начать все с белого зимнего листа.
04 декабря 2011 мне нравится

 
 

Lemona*

Москва

Была 05 октября 2018

Разделы: