запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

⅞ ₯ὍҨҩᴥ₰........

Под утро она тихонько выскользнула из-под одеяла, на цыпочках подошла к столу, включила ПК и несколько раз приподняв уронила системный блок, порезала на кусочки шнур от клавиатуры и мыши, собрала все CD в старую простыню, вынесла их на помойку и тщательно побила молотком. После чего вернулась в постель и уснула со счастливой улыбкой на губах, прижавшись к широкой спине мужа.
Жить ей оставалось не больше часа…






А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…








Если мне хочется безудержно плакать и я теряю себя из-под контроля, но мне нельзя допустить, чтобы кто-то увидел мои слезы, я запрокидываю голову назад и делаю вид, что я никогда не замечала красоты потолка этой комнаты.






Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, «домашние»? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину «душа компании», то не удивляйся, что прийдется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять «творческими кризисами». Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть «как за каменной стеной» — не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.













Я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать херню, с такими людьми ты сама раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои






« — Дорогой, что-то у нас в постели стало скучно. Сделай мне больно!
— Я тебя не люблю. Больно?»







Запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.








Наши парни такие романтики: Вместо «Доброго утра»-»Ты че еще дрыхнешь?» Вместо «почему молчишь, милая?»-»Ты че, сдохла?» Вместо «Успокойся любимая»-» Все, давай мозги не еби!!!»






Улыбаясь, вы делаете зубы беззащитными.






Получить фенечку в подарок — дорогого стоит. Это не просто браслет. Это символ дружбы.





Иногда не хватает сердцебиения, чтобы утихомирить пыльную бурю в душе.





Диета:
Понедельник — яблочко.
Вторник — морковочка.
Среда стаканчик кефира.
Четверг — полбананчика.






Чувствую себя будто бы я стою на платформе и жду поезда, который не скоро придет: может сегодня, может завтра или через год. Но ждать приходиться долго, на столько долго, что проходят дни, недели, месяцы. Тебе становиться грустно, тоскливо, одиноко, хочется общение, но его не где взять! На платформе стоит еще один человек, а может и два. От скуки ты начинаешь с ними знакомиться, общаться, вы становитесь друзьями и в конце концов ты понимаешь что тебя к ним тянет немыслимая связь. Но вот приходит поезд, надо ехать, и как будто разрываешься между двумя мирами, хочется ехать дальше, но и хочется остаться понимая, что здесь твой дом, здесь тебя ждут, здесь ты будешь нужна, а там дальше… там дальше не известно кто тебя будет ждать, кому ты будешь нужна и где будет твой следующий дом. Знаешь одно-там есть тот человек с кем хочется быть. Но неизвестность пугает, страшит, не дает сделать шаг, один шаг чтобы сесть на поезд и поехать дальше. Ты задаешься вопросом, которым тебя волнует и волновал все это время: «А что будет дальше? Что будет дальше если сяду на этот поезд? Что?».
На этот вопрос каждый сам должен найти себе ответ, каждый ищет что-то в своей жизни, как и я. И я отвечу на этот вопрос, дальше меня ждет жизнь полных ощущений, я побуду везде, ошибусь и не раз, наберусь опыт и обязательно буду стремиться вернуться домой, там где ждут и там где я буду нужна.
Пятница — картофелина.
Суббота — разгрузочный день.
Воскресение — кремация.
06 декабря 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
диету подкорректируй ))

первое убило, в тему )))

OshibkaPrirody 06 декабря 2011

ахахха)))точно диета уехала не в ту статью))ахах

The charming.... 06 декабря 2011

Диета:
Понедельник — яблочко.
Вторник — морковочка.
Среда стаканчик кефира.
Четверг — полбананчика.
Пятница — картофелина.
Суббота — разгрузочный день.
Воскресение — кремация.



Вот)))))))

The charming.... 06 декабря 2011


 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: