запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Смерть или я. У тебя только один выход. НАРУШЕНИЕ ПСИХИКИ!

Ты ушел от меня дождливым вечером 01.11.2010. Ты тогда даже примерно не мог себе представить как этот уход изменит и мою и твою жизнь. Ты даже не догадывался что после этого вечера, ты потеряешь то, что ты так бережно хранил. Куда делась твоя гордость спустя год? Почему мой телефон попрежнему разрывается от твоих звонков? Почему ты жалуешься что везде в соц. сетях ты в черном списке? Как ты думал иначе? Неужели ты не испугался когда я сказала что оставлю тебя в покое, но ты всеравно никогда не забудешь меня?
Я знаю про тебя все. Где ты, с кем ты, какое у тебя настроение. Знаю пил ли ты или нет. Знаю даже черт возьми какой толщины косяк ты сейчас куришь. Я просто чувствую все это. Мне иногда даже кажется что я чувствую биение твоего сердца в такт с моим: тук-тук-тук-тук-тук.
Я знаю кто смотрит на твои фотографии и кто тайно желает быть с тобой. Я знаю как её зовут и знаю её слабости. Мне хочется убить эту тварь каждый день. Её бросает в дрожь от моего взгляда, взгляда в котором сочитается ненависть и жалость.Теперь ты её наркотик. Мне кажется я в любой момент могу просто молча прийти к ней в гости, под пустым предлогом, перерезать тихо горло и мило улыбнуться. Страшно? У меня в голове сто раз строился план, в глазах миллионы картинок пестрили как ты с ней обжимаешься и тут прихожу я. Знаешь котя, помоему ты нарушил мне психику, картинки то далеко не позитивные. Я бы сидела рядом с твоим трупом и смеялась. Радовалась что ты теперь всегда будешь рядом. Я бы ползала на четвереньках и рычала на эту потаскуху, шмаль которая уже бы не дышала. А ты, ты был бы моей игрушкой, самой любимой. Прямо как я когда-то для тебя.
Милый, ты сам мне говорил, что я всеравно буду твоей женой. Что именно я буду растить твоих детей и ждать тебя вечером с важных дел. Я не сомневалась что так будет. Только ты и я так похожи на этом свете! Только милый, я буду стоять перед алтарем в белоснежном, свадебном платье. Глаза будут обезумевшими, а сердце так спокойно отбивать уже знакомый нам с тобой темп. Ты будешь смотреть на меня и бояться моего ответа. Мы в тот миг с тобой вспомним одновременно тот дождливый вечер, те входящий смс, тот отключенный абонент и мои слезы. Тебе станет безумно жутко. Ты поймешь что я уже не та, но я всеравно тебе отвечу "Да".


Обезумевшая Заткнись_милый.
08 декабря 2011 мне нравится
оценили: AnnaSmith
Комментарии:
вахахах)классно

Нифега ни фея 09 декабря 2011

;) страшно)

Заткнись_милый 26 декабря 2011


 
 

Заткнись_милый

Tallinn

Была 06 сентября 2014