запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Не ждите, не верьте, не возвращайтесь, не прощайте, не оглядывайтесь назад! Те кто ушел, соврал, изменил, предал, тем ничто не помешает сделать это еще раз. А мы как овечки принимаем их обратно, прощаем, холим и лелеем, любим. Да посылайте их ко всем чертям собачьим, на все развилки и перекрестки! Почему они с самого начала нас не ценят?
Вот мы прощаем, возвращаемся и вроде бы всё как обычно, всё хорошо. А потом ты опять сталкиваешься с этой стеной, с этой преградой, враньем, изменой, предательством и т.п. И что ты чувствуешь в очередной раз? Еще хуже? А ты не помнишь, что ты говорила себе, когда прощала? Всё будет лучше, он так больше не поступит, он же вернулся ко мне - не так ли? ну да, ну да... он тебя ничуть не обидел, когда вы снова расстались и ты, блядь, не чувствуешь себя последним расплющенным дерьмом. Вот за себя я теперь точно ручаюсь, 2 шанса никому, не появился еще такой расписной крендель, которому бы я теперь всё простила. Да и не зря все-таки говорят: "Два раза в одну и ту же реку не входят". Ебитесь как хотите чуваки, понимать нужно всё с 1го раза.
10 декабря 2011 мне нравится
Комментарии:
Очень правильная жизненная позиция. Умничка. Так держать!-)))

Ютта 10 декабря 2011

да..позиция правильная..а я простила..и меня мучают эти мысли теперь всегда..

Lady_LiRo9 10 декабря 2011

да... а я простила, и все повторилось. не хочу больше его прощать. но любовь злая штука...

КоролеваМарго 10 декабря 2011

Жизнь показывает, что люди не меняются. И, к сожалению, тот кто не учитывает ошибок прошлого обречен на их повторение.И если тебя предали один раз, то виноват ОН, если ты простила и он предал еще раз, то виновата ТЫ.

Ютта 11 декабря 2011


 
 

Karamelka200992

Был 15 мая 2020

Разделы:

Проблемы, как растянутые треники, никому не идут.







Главное, чтобы ваш "сказочный принц" не оказался сказочным долбоёбом