запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Поздравьте меня, я смогла пережить любовь к нему =)

В тот день было ужасное настроение, мне хотелось реветь, кричать, рвать на себе волосы. Уже не помогают ни сигареты, ни алкоголь, ни мужчины, в объятьях которых можно забыться. Мне хочется бежать, не знаю куда, не знаю к кому, бежать вне куда, бежать от себя, этой реальности и главное от тебя. Я устала, пожалуйста, отпусти меня. Уже давно нет нас, я никогда не смогу забыть ту боль, что ты заставил меня испытать когда ушел, и я всегда буду помнить то хорошее, что было между нами. И это хорошее заставляет постоянно оглядываться, я при каждой встречи смотрю в твои глаза и пытаюсь найти там частичку того, кого так сильно любила. Но, увы, каждый раз я вижу, что ты уже не тот.
В тот день я в очередной раз заливала свою боль вискарем, курила сигарету за сигаретой, сдерживала слезы, и спрашивала свою подругу «Почему? Когда? Я не могу так». Я видела в его взгляде боль, я видела как она переживает за меня, я чувствовала, что она чувствуют мою боль. Но я понимаю, она также как и я, не знает, как мне помочь. Тут позвонил телефон, это был ты. «Ну, зачем же ты звонишь?».
- Зая, привет! Что делаешь? Давай встретимся?
- Я бухаю. Давай. Где?
Мы договорились через 30 минут в центре города. Она кричала на меня, пыталась остановить, она знает, как я страдаю после каждой встречи с тобой. Мы давно с ней договорились, если я ломаю свою жизнь, бегая на встречи с тобой, то я не плачусь ей после них. И я не плачу, но она это как будто я, она все понимает без слов, она видит мою боль. Но в такие минуты, я безумна, ты как наркотик, я знаю, что убиваю себя, но мне нужна очередная доза, мне нужно тебя увидеть.
И вот ты уже рядом, ты снова обнимаешь меня, снова целуешь. Эти руки, эти губы, эти глаза. Какое все родное, как все знакомо. Мы снова вместе, мы снова отрываемся, ты рассказываешь, что готовишься к свадьбе с ней, но признаешься, что не любишь ее. Я смеюсь тебе в лицо, ты снова меня целуешь. Этот круговорот страсти захватывает все мое сознание.
Все как раньше, клуб, общие друзья, мы снова рядом, и все как будто как тогда. Я не помню, как мы оказались у тебя, в твоей кровати, в твоих объятьях. Утро, солнце как прежде, будит меня своими лучами, я поворачиваю голову. Ты такой родной, так вроде бы любимый, но что-то не так. Я не могу понять что. Тихо тихо я выползаю из кровати и уду варить нам кофе. Я чувствую, как ты обнимаешь меня сзади, снова поцелую, снова кровать, снова страсть. И на какое-то время, я снова отключаюсь от реальности, мне кажется, что не было этих расставаний, не было этих лет разлуки, есть только ты и я, и вроде бы наша любовь, нет ее, нет других мужчин, есть только мы. Я забываюсь…
- милый, скажи, что ты меня любишь.
Я смотрю в твои глаза, и сердце как будто биться перестало, я ждала этих трех слов, я была готова снова наплевать на все. На свою жизнь, свои успехи, цели и мечты, на своих друзей, близких и родных. Если бы ты сказал «я люблю тебя», я бы в туже минуту не раздумывая бросила бы все, сорвалась к тебе в яму, и плевать что я убила бы себя, я была бы с тобой, со своим наркотиком. Но ты сказал другое…
- Нет, я не люблю тебя. Ты мне не безразлична, ты дорога, но нет любви больше.
Я не знала что сказать, слезы, боль, и пустота.
- Пожалуйста, отвези меня домой.
- Милая, ну не глупи, останься еще со мной
- НЕТ, Я ХОЧУ ДОМОЙ!!!!
Я начала кричать, мне хотелось как можно быстрее уйти из твоей квартире, от туда, где так все напоминает о нас, о том счастливом времени. Эта кухня, где мы ругались, били посуду. Это спальня, где мы мирились и забывались в объятьях друг друга. Это гостиная, где мы мечтали о свадьбе, семье и детях.
Всю дорогу до меня, ты что то рассказывал, говорил, просил за что то прощение, я не слышала тебя. Я не хотела слушать, я поняла, я больше не хочу тебя видеть. Наконец то, мой дом, я мечтала оказаться под струей воды, я мечтала отмыться от этого вечера и этих воспоминаний. Я как будто прозрела. Но ты держишь меня за руку.
- Котенок, пойми, я не хочу тебя обманывать, но между нами уже ничего не может быть. Ты сама говоришь, что мы все убили.
- Если бы сейчас была возможность, все вернуть, ты бы вернул?
- Нет, я её не люблю, но лучше с ней, чем с тобой.
- Т.е. выбирая между мной и ею, ты выбираешь ее.
- Да
- ты хочешь, чтобы я ушла навсегда из твоей жизни?
- Нет
- а я хочу, прощай!
Я вырвала руку и ушла не оглядываясь. Между нами все кончено, я все равно желаю тебе с ней счастья, семьи и детей. У меня нет зла, обиды и боли. Я смогла пережить эту любовь, я снова раскрываю свои крылья и поднимаюсь в небеса, навстречу своему счастью. Да, я признаю, я все равно помню и боль и счастья, которые испытала с тобой. Я наверняка, буду еще много раз вспоминать каждую нашу встречу. Но теперь, я точно знаю, что я не люблю тебя больше. У меня нет надежды, что еще все можно вернуть и исправить. Я больше не хочу заглядывать в твои глаза, чтобы увидеть там частичку того, кого любила. Я знаю, что того, ты убил навсегда. И я обещаю тебе, если ты позовешь меня на вашу свадьбу, я куплю самый красивый букет, искренне пожелаю вам счастья и просто уйду, чтобы лишний раз не расстраивать ее.
11 декабря 2011 мне нравится
Комментарии:
здорово, у тебя будет свое счастье и оно будет в сто раз лучше!!!:)

Кусочек Безумия 12 декабря 2011

спасибо, очень на это надеюсь =)

Bonne Kate 12 декабря 2011

)))) думала,что только я такая дура!!!!Боже,когда я читаю твои истории,складывается такое впечатление,что ты с меня их писала!!!!Знаешь,когда-то я тоже предлагала своему парню помириться!Но он сказал,что его девушка лучше,с ней проще!!!!Было очень больно!Поэтому я очень хорошо тебя понимаю!!(((

Anastasiy@ 01 февраля 2012

Настя, мне кажется, каждая из нас бывает дурой. Увы, перед любимыми мы все бессильны. Но теперь я знаю точно, любовь проходит и бессилию тоже приходит конец =)
Когда он сказал, выбрал ее, я тоже думала, что мир рухнул. Но потом оказалось, что это не мир ушел из под ног, а я смогла наконец то распахнуть крылья и взлететь. Боже, ты даже не представляешь, как я сейчас счастлива. Как легко, от того, что больше нет слез по нему, и что он стал просто прошлым.
Я надеюсь, твоя боль тоже прошла, а если нет, то искренни желаю чтобы как можно быстрее она ушла и пришло счастье =)
Спасибо за комментарий.

Bonne Kate 02 февраля 2012


 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)