запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

часть 2. наконец то придумала название)

Вот и вторая часть, получилась немного сумбурная, но она нужна, чтобы вы поняла, какие отношения у неё с родными.жду отзывов.спасибо:*

Девушка открыла глаза.
Её окружала светлая, белая комната. Витал запах хлорки. Очень кружилась голова и слегка подташнивало. Внизу живота ныло. Живот?! Она резко схватилась за него! НЕТ!!! Она не могла потерять его..она ничего не помнила.
-Мария, здравствуйте, как вы себя чувствуете?
Она медленно открыла глаза, перед ней стоял мужчина в белом халате и маске, голубые глаза, всё что она могла видеть. Комната поплыла.
- Голубые глаза..
-что?Мария?вы меня слышите?- было видно, что он был напуган.- Вам плохо?
-у него должны быть голубые глаза. Где он?-она резко крикнула, врач от неожиданности вздрогнул.
-Всё хорошо, сейчас его принесут. Но вам нужно отдыхать. Вам делали переливание, была потеря крови. Но сейчас всё отлично. Ребенок-мальчик. 2950 весит.Со здоровьем нет особых отклонений, будем пока наблюдать. А теперь отдыхайте.-Он нежно погладил её по голове.
Через пятнадцать минут в палату вошла мед сестра с ребенком на руках. Маша села на кровать и взяла его. Это первая их встреча. Она всегда её представляла. Потекли слезы. Она вспомнила, как говорила её мать:
"Когда тебя мне принесли в род.доме я думала меня стошнит, я уже тогда тебя ненавидела, тварь"
Она всегда говорила это с ненавистью. С искаженной ухмылкой:
"Если бы не твоя старшая сестра-я бы удушила тебя в первую же ночь".
И правда, сестра, её сестра заменила ей всех..и мать и отца, которого никогда у неё не было. Мать изнасиловали. когда она шла с работы поздней ночью, позже его нашли и посадили, им оказался их сосед. Маша его видела пару раз, но особой злобы не испытывала, ведь он ей никто. А вот мама, которая должна была воспитывать и любить, начала пить, и теперь живет с очередным "хахалем".
-ты такой красивый, только мой- Она нежно поцеловала его в первый раз, боясь сделать что то не так она положила его рядом с собой. Маленькой, крохотное чудо. С огромными голубыми глазами, как у его отца. СТОП!У него нет отца, только она.
- Вам просил передать молодой человек, что вы будете прекрасной мамой.- девушка улыбнулась.- Если не секрет, сколько вам лет, вы так молоды.
- Мне семнадцать, но я готова быть мамой. Простите, а кто он?тот парень который помог мне? он не оставил телефона, я бы хотела отблагодарить его.
- Нет, ничего. Его зовут Илья, единственное что я знаю. Кстати, вы выбрали имя для ребенка?
- Думаю да...я назову его Илюшей- она очень устала и закрыла глаза.
Она будет лучшей мамой на свете, она даст ребенку то, чего не было у неё. Любовь. Пусть они одни, но вместе. С этими мыслями она уснула.
14 декабря 2011 мне нравится
Комментарии:
Глава такая маленькая=(
Но очень красивая.
Хочу продолжения "топаю ногой"

Aньк@ 15 декабря 2011

спасибо огромное))приятно что читаешь:*

lubimaya2403 22 декабря 2011


 
 

Keit<3

благовещенск

Была 10 июля 2013

Разделы: